Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов


Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Добрый день всем мастерицам!Хочу,чтобы кто-то оценил и до мелочей эту работу,если это можно назвать работой.Мне это очень важно.Делаю в основном только себе.Новичек и самоучка.На форуме тоже впервые.Можете даже критиковать.Может не тот ракурс,плохо видно,то простите.В следующий раз будет лучше.Начинающий масте
Начинающий масте

0

42

В группе Светочки Соколовой на Одноклассниках вам быстрее ответят, там тусовка идёт вовсю. Совет дадут, если надо. Я здесь написала пару раз и туда перебралась. Насчёт маникюра - не очень видно, маленькие фотки

+1

43

моя третья работа, я самоучка!!!что не так...
Начинающий мастер!?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов