Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов


Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Добрый день,всем - и начинающим мастерам и уважаемым профессионалам.
Очень хочется создать темку, в которой мы(начинающие) будем выставлять свои работы на суд вам(чудо-мастерам).
Хочется услышать объективную оценку,реальную критику и дельный совет.
Я начну,вот мои работы:

Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов - Редактирование сообщения
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

Отредактировано voin (12.10.12 14:33)

0

2

Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов - Редак
Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов - Редак

Отредактировано Nutaloveantony (14.10.12 21:43)

0

3

Девушки! Буду ли я для Вас авторитетом)) Мой стаж с 2008 года + дипломы от "Виктори". Но мне очень нравятся Ваши работы. У меня иногда получаются такие, что даже фоткать нет желания, а клиентам нравится. Вывод - главное что бы - КЛИЕНТАМ НРАВИЛОСЬ Начинающий мастер!?Наши ра

+1

4

Девочки,я тоже начинающий мастер, сделала пока наращиваний 10 где то...но вот глядя на ваши работы скажу одно..я о таких пока могу мечтать только!)) и не скажешь даже что это работы начинающих мастеров, интересно узнать сколько вы уже работаете? все работы отличные, особенно понравились ногтики 8-ые сверху, с кружочками на френче, ну очень красивые) Мне свои работы пока даже страшно на ваш суд выставить) а надо бы наверное.. послушать мнение проффи

0

5

Моя первая работа.Выскажите свое мнение.http://s54.radikal.ru/i145/1301/f8/e2928e816372.jpg

+1

6

voin,молодец перепилов нет
Nutaloveantony,на первом фото видно большие боковые валики пальца,поэтому ноготь клешит,валики не дали поджать форму,или делай надрезы в виде ушек,что б форму хорошо поджать,либо поджимай пинцетом гель
Oksana_v,чуток клешат

девочки,вы умницы,работы хорошие

0

7

Девочки, я полностью согласна с Sabibulyka, у меня стаж с 2004 года+дипломы от "Виктори"+две победы на чемпионатах. Ноготки и впрямь аккуратные, видно что вы стараетесь, а не тяп-ляп делаете.

0

8

niashka написал(а):

Девочки,я тоже начинающий мастер, сделала пока наращиваний 10 где то...но вот глядя на ваши работы скажу одно..я о таких пока могу мечтать только!)) и не скажешь даже что это работы начинающих мастеров, интересно узнать сколько вы уже работаете? все работы отличные, особенно понравились ногтики 8-ые сверху, с кружочками на френче, ну очень красивые) Мне свои работы пока даже страшно на ваш суд выставить) а надо бы наверное.. послушать мнение проффи

niashka, работы надо выставлять, чем больше критики вы услышите, тем быстрее свои ошибки исправите, и тем быстрее станете уверенней в себе. А возможно у вас не все так плохо.

0

9

вторая работа .3 недели ноготкамНачинающий м
.

0

10

Это мои первые работы:)))) Очень хочу услышать про свои ошибки:)) Спасибо:))

Начинающий мастер!?Наши работы на с
Начинающий мастер!?Наши работы на с
Начинающий мастер!?Наши работы на с

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов