Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов


Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Анна А. написал(а):

Это мои первые работы:)))) Очень хочу услышать про свои ошибки:)) Спасибо:))

Очень хорошо! На первом фото я бы свободный край больше сделала. Визуально пропорции не соблюдены.
На третем - просто молодец! Я думаю, с опытом Вы будете рисовать шедевры на ногтях!
А так - все аккуратно и красиво!

0

12

Девочки,скажите о моей работе немного...)

0

13

Оляша написал(а):

Девочки,скажите о моей работе немного...)

А где она?

0

14

Н
вот она)

0

15

Начинающий мастер!?Наши работы
и еще

0

16

Это моя первая работа,жду комментариев)

0

17

Мне нравится Ваша работа. камуфляж сильно розовый, но возможно, что на натуральных ногтях он будет смотреться лучше.  И нет вида сверху, не виднопараллели. А так -  Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

+1

18

Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
Начинающий мастер!?Наши работы на су
вот мои работки))))в основном типсы,на формах три работы,только начала их осваивать

0

19

[mod]Ув.lightning, Оляша,при загрузке фотографий на форум,выбирайте пожалуйста пункт"Превью",если выбрать"Оригинал",то фото растягивает форум и не комфортно смотреть.Спасибо! [/mod]

0

20

ок,не знала,извините,первый раз все таки)))буду знать)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов