Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?


Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго вечера. Я начинающий мастер,работаю всего 2 месяца. Уже просто запуталась в информации,которую знала и той,которую узнаю.
Вопрос стоит ребром- как все таки правильно и безболезненно для клиента снять искусственные гелевые ногти? Одни говорят есть специальные ср-ва для снятия гелей,другие-Только спиливать.
Помогите разобраться и не навредить клиенту. Заранее благодарна ))

0

2

На сколько мне известно, специальными средствами можно снять только БИО-гель, гель-лак или Шеллак. Обычный гель можно только спиливать. Удобнее делать это специальой машинкой. Но и пилкой можно. Чтобы не навредить клиенту, спиливать надо до подложки, а не до своего ногтя! Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?

0

3

Сашенька написал(а):

На сколько мне известно, специальными средствами можно снять только БИО-гель, гель-лак или Шеллак. Обычный гель можно только спиливать. Удобнее делать это специальой машинкой. Но и пилкой можно. Чтобы не навредить клиенту, спиливать надо до подложки, а не до своего ногтя! Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?

спасибочки за совет  Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?  , для меня любая информация- как находка Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?

+1

4

Сашенька написал(а):

На сколько мне известно, специальными средствами можно снять только БИО-гель, гель-лак или Шеллак. Обычный гель можно только спиливать. Удобнее делать это специальой машинкой. Но и пилкой можно. Чтобы не навредить клиенту, спиливать надо до подложки, а не до своего ногтя!

Подскажите пожалуйста, вы пишите что до подложки спиливать, а подложку как убрать чтоб не навредить ногтю???

0

5

Евгения П написал(а):

Подскажите пожалуйста, вы пишите что до подложки спиливать, а подложку как убрать чтоб не навредить ногтю???

А Вы вообще гель хотите снять? Если да, то аккуратно пилкой 150 грит непосредственно подложку, баффом счистить остатки с ногтя.
А если Вы хотите коррекцию сделать, то оставляют все же часть ногтя искусственного. Если дизайн не мешает. или он не внутри, то обычно спиливают до ровной поверхности. Обязательно спиливают отслойки.

+2

6

Монечка написал(а):

Евгения П написал(а):

Подскажите пожалуйста, вы пишите что до подложки спиливать, а подложку как убрать чтоб не навредить ногтю???А Вы вообще гель хотите снять? Если да, то аккуратно пилкой 150 грит непосредственно подложку, баффом счистить остатки с ногтя.
А если Вы хотите коррекцию сделать, то оставляют все же часть ногтя искусственного. Если дизайн не мешает. или он не внутри, то обычно спиливают до ровной поверхности. Обязательно спиливают отслойки.

спамибо  за ответ

0

7

Привет всем! Девчонки, наращиваю гелями фирмы BLAZE, никак не могу добиться красивой арки, как бы ни зажимала, ноготки разжимаются, может кто пользуется гелями этой фирмы, подскажите как зажать красивую арочку.

0

8

Нусик написал(а):

Привет всем! Девчонки, наращиваю гелями фирмы BLAZE, никак не могу добиться красивой арки, как бы ни зажимала, ноготки разжимаются, может кто пользуется гелями этой фирмы, подскажите как зажать красивую арочку.

изначально правильно поставить форму и не снимать до запила

0

9

Нусик написал(а):

Привет всем! Девчонки, наращиваю гелями фирмы BLAZE, никак не могу добиться красивой арки, как бы ни зажимала, ноготки разжимаются, может кто пользуется гелями этой фирмы, подскажите как зажать красивую арочку.

Я так же пользуюсь этим гелем... Главное - сразу зажать арку и ноготки сушить в лампе по одному. И я одеваю прищепки (на всякий случай) :) пока без проблем

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Нужен совет. Какая технология снятия гелевых ногтей?