Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТИПСЫ ИЛИ ФОРМЫ?...ЧТО ВЫБРАТЬ?..

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

:writing:

0

2

Для меня лучше формы,как находка.С Типсами не могу работать,отлетают на каждом шагу :canthearyou: На клиентах даже не экспереминтирую :hobo: http://flines.ru/timelines/181747.jpg

0

3

С формами однозначно больше возможностей для создания желаемых форм ногтей,формы реально подставить под любые ногти,даже обкусанные.Типсы не для меня,лишняя трата времени...Хотя в салоне должен быть выбор,особенно если пользуется полулярностью экспресс-френч на типсах...

0

4

я работаю только с формами,но есть девушки,кот наращивали на типсы и приходя ко мне говорят,что хотели бы типсы,но не принципиально,что если вы сделаете на формы так,что будут держаться(они почему-то думают,что формы сразу должны сломаться),то пусть будет так.....я не хочу говорить,что на типсы даже не умею и впринципе не хочу уметь,как бы можно вразумительно объяснять почему я работаю на формах,т.е.могли бы вы озвучить плюсы форм.......

0

5

отвечай,что на формы - более профессионально(и это правда)

+1

6

Девочки, я работаю как на типсах так и на формах, абсолютно согласна с тем, что на формах работать более профессионально, но хороший мастер должен уметь делать и то и другое, у меня есть много клиентов, которые очень любят экспресс френч,потому что как не крути он получается более тонким чем обычный и линия улыбки сразу идеальная,делается такое наращивание 1.5 часа, я делаю уже за час:)

+1

7

по моему опыту формы надежнее, носибельнее. типсы чаще отлетают

0

8

Да,это действительно так,но сейчас пренаровилась,носятся практически одинаково:)

0

9

Вот не согласна.что экспресс-френч можно делать только на типсы.........ой как он классно и быстро получается на формы и тонюсенькие....ммм......неее....даже в салон если бы пошла работать.то ни за какие коврижки меня не никто не заставит делать на типсы.................
Наташа.первую причину я для клиентов называю такую:представьте себе.что я подготавливаю ноготь к наращиванию.спиливаю его верхний слой.потом мне надо время чтобы подобрать типсы по размеру.приклеить.подождать пока клей высохнет.СНОВА СПИЛИТЬ границу типс-ноготь.т.е. я ещё больше и сильнее спиливаю твой  натуральный ноготь...ТЕБЕ ЭТО НАДО?...в результате чем тоньше свой родной ноготок.тем больнее и чувствительнее тебе будет вся процедура  и тем хуже держится материал....плюс это всё намного дОльше плюс правильную архитектуру ногтя не построить...ну и т. и т.п................как правило после такой внушительной речи без разговоров делают только формы!

+3

10

Вилайна написал(а):

первую причину я для клиентов называю такую:представьте себе.что я подготавливаю ноготь к наращиванию.спиливаю его верхний слой.потом мне надо время чтобы подобрать типсы по размеру.приклеить.подождать пока клей высохнет.СНОВА СПИЛИТЬ границу типс-ноготь.т.е. я ещё больше и сильнее спиливаю твой  натуральный ноготь...ТЕБЕ ЭТО НАДО?...в результате чем тоньше свой родной ноготок.тем больнее и чувствительнее тебе будет вся процедура  и тем хуже держится материал....плюс это всё намного дОльше плюс правильную архитектуру ногтя не построить...ну и т. и т.п...

хорошая внушительная речь.... [взломанный сайт]  я своим ни чего не говорю, кроме того что - нету типсов.... [взломанный сайт]

+2