Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?


ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Я делаю бесплатно только маме и сестре. И то, мама периодически мне то типсы купит, то кисть, то еще что-то. А сестра рекламу налево-направо делает. Подружкам сказала сразу - бесплатно делать не буду, первый раз возьму за материалы, а если будете ходить постоянно, то буду брать как со всех, ну скидочку иногда сделаю. Очень неловко было так говорить, но на мой взгляд это правильно. Тете своей поначалу делала с хорошей скидкой, но со временем стала брать как со всех, потому что относится к ногтям небрежно, вечно ломает их.

0

32

Kajday rabota doljna oplachivatsy,u meny za 10 let raboti upalo zrenie,za sidychuiu rabotu voobshe ne budem o grusnom.Druzia i rodstvenniki doljni ponimat ,shto materiali i vremy v nashi dni stoyt dorogo.Y protiiiiiiv za to ,,sdelai mne po podrujeski,,

0

33

Ув.Svetlana73, в окне для сообщения,есть виртуальная клавиатура с русскими буквами,пишите пожалуйста через неё.

0

34

Я работаю (пытаюсь), уже пол года, а клиентов не загнать, и вроде получается не плохо! Бесплатно делаю маме и подруге. С мамы бы ни когда не взяла а подруга с начала предложила - давай куплю тебе гель,  я сказала зачем изобретать велосипед давай деньги я сама знаю что мне купить. Но на этом все и закончилось! Делаю ей уже пол года ни геля ни денег, а сказать стесняюсь. Честное слово были бы клиенты, мне не жалко ,но расход идет а дохода нет!!!

0

35

Natali80, Как говорится "Хочешь заиметь врага,отдолжи другу денег".Если вы считаете этого человеа подругой,то вы глубоко заблуждаетесь.Ну или другой вариант,вспомните может  вы ей что нибудь должны.

+1

36

Я бесплатно делаю только Маме и родной сестре. А вот подругам действительно не стоит не за бесплатно не за символическую плату. Хорошим это никогда не заканчивается, проверено не раз и очень многими мастерами.

+1

37

Я тоже против бесплатной холявы,друзья друзьями ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ? .а работа работой ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ? .Я делаю бесплатно только дочкам и маме.Вы же приходите в магазин к знакомым,вам же они не дают товар бесплатно,так и здесь [взломанный сайт]

0

38

Наталья1506 написал(а):

Я тоже против бесплатной холявы,друзья друзьями  .а работа работой  .Я делаю бесплатно только дочкам и маме.Вы же приходите в магазин к знакомым,вам же они не дают товар бесплатно,так и здесь

Абсолютно с вами согласна!!! Бесплатно делаю только маме и родной сестре

Отредактировано СветланаТ (29.11.12 23:29)

0

39

Мне платят все, только разные тарифы - близкие подруги -50%, мама  бесплатно не может - хоть что-нибудь да положит на материалы. Есть знакомая, у той тоже скидка - я на ней отрабатываю дизайны. И вообще, считаю, что каждая работа должна оплачиваться, к тому же на материалы было тоже затрачено не мало. Девочки не знают, что в нашем деле тоже бывают непредвиденные расходы - я ,например, не могу выбрать лаки-гели как-то мне не нравятся. Перепробовала 3 ТМ, вбухнула денег не мало и всё равно носом кручу.

0

40

я невестке собиралась бесплатно сделать, но так и не удалось, времени не было. они редко приезжают. а вот подругам по-полной. я живу в военном городке, тут все знакомые и подруги почти, так что,в сем бесплатно делать что ли?. кто первый пришел ко мне, когда только начинала, тому была скидка в виде диза бесплатного. на био-гель сослуживица первая пришла - тоже скидка. остальным теперь по полной программе. в самом начале одной знакомой обещала бесплатно сделать - надо было тренироваться на ком-то, а она очень ногти хочет, но денег вечно нет. так вот я ее месяц ждала, вернее я не ждала, а она ко мне столько шла. а когда спросила, сделаю я ей бесплатно или нет, то я отказала. "ложка дорога к обеду". хоть и занимаюсь я наращиванием недавно, но материал у меня не дешевый, а я не спонсор

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?