Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?


ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

:writing:

0

2

лично я -противница бесплатного и халявы. Чет мне подруга палку колбасы и булку хлеба не даст из СВОЕГО продуктового магазина :dontknow:

+3

3

вот меня это тоже бесит,у меня одна спрашивает,а бесплатно сделаешь?(она моя родственница)а меня аж бесит,прекрасно знает сколько времени это занимает,а материалы мне не с неба сыпятся.а откажи,обидется,хотя мне уже всё равно ,что-то мне не очень то кто-то бесплатно что даёт.я вот своим сестрёнкам (их у меня 3) бесплатно делаю ,это полюбому,да и то мама то один счёт оплатит,то то купит то это.но не совсем же наглеть. :mad:

+1

4

Подругам делаю скидки до 50%,с родственников не беру,но они сами отказываются делать бесплатно,понимают что я трачу материалы,и все равно суют рублей 500(у меня наращивание от 1000 до 1500 стоит).Иногда делаю по собственному усмотрению бесплатно,но это разово по очень большим поводам или вместо подарка.А вообще я решила для  себя,что бесплатно никому делать не буду вообще,минимум по себестоимости материалов.Подруг-друзей много,если всем бесплатно делать,то на фига я тогда этим занимаюсь..

+1

5

Бесплатно делаю только двоим,жене моего родного брата,и моей куме,я на ней эксперементы ставлю и то последняя вечно пытается в кошелёк мне деньги сунуть......

0

6

Бесплатно у меня только дочка,если бы мама делала,то и с неё,конечно,не взяла бы ни копейки...подругам со скидкой....и мне хорошо и им...

0

7

Я мамочке бесплатно, а сестра и подружка только стоимость материалов оплачивают.  :rolleyes: А больше у меня клиентов и нет.  :rofl:

0

8

Мамуле и сестёнкам конечно же делаю бесплатно, родственикам стыдно цену называть ,язык не поварачивается( вот такая дура), но они сами платят, ну а клиентам часто делаю в подарок дизайны...

0

9

Сестричке делаю не бесплатно, но дешевле, чем другим.. Любимой тете.. Дочка мытьем посуды и уборкой отрабатывает :crazyfun:  Это бесплатно?)) Хотя, бывает, люди ведут себя так, что тяжело что-то объяснить.. Но ведь работа же.. Дружба - дружбой, а табачок - врозь)

0

10

ОЙ,блин а у меня наглые все,и знакомые и друзья  все хотят бесплатно,даже намек не дают чтоб чтото купить с материала.так что всех почти отшила..ну почему если я не могу то у когото по полной стоимости делают а у меня бесплатно,что я хуже других или у меня на лбу лох написано? :insane:

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?