Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?


ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Бесплатно только самым близким или в качестве подарка!!! Нельзя позволять садиться себе на шею.....

0

22

как это не брать деньги, вот вы пришли в магазин, а там ващ зять или сват торгуег, а вы говорите мне вот этого итого, он же не отдаст вам бесплатно, себестоимость все равно возьмет, хотя бы за материалы брать надо, исключение подарок или мама, сестра. это мое мнение..

+1

23

Я не беру денег с мамы и снохи. Но сноха обязательно куда-нибудь засунет в тихоря.

0

24

Друзьям делаю скидки. Бесплатно делаю только бартером: парикмахер мне стрижку и мелирование, а я ей ногти.

0

25

стригу своих  подруг  их  мужей ,свое  семейство  бесплатно  ,ногти  со  скидкой если  можно  это  скидкой  назвать чисто  символическую  цену  беру только  материал я  же  простите  им  не  какаю

+1

26

я подружкам тоже делаю со скидкой.дочурке естественно бесплатно....

0

27

а мне некому здесь бесплатно делать .........только клиентки...скидочки небольшие делаю только русским...дак они все равно чаевые оставляют, даже больше чем надо......
про подарки вообще молчу...))))) вот недавно хомяка еще подарили..))))здесь ето не дешевое удовольствие..... дружим вот с хомяком .... :crazy:

0

28

NATALI AYNI написал(а):

дружим вот с хомяком ...

хеее, прикольно.... [взломанный сайт]

+1

29

Даа, Натали.. Хорошо, когда выбора нет....  [взломанный сайт]  Делаешь всем за денюжку, и никаких угрызений совести...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

30

:cool:  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?