Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?


ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

я маме бесплатно, две есть обноглевшие делала им по 500 руб, а теперь одна на коррекцию стала ходить через полтора месяца без половины ногтей делай ей за 500, да еще и деньги на стол швырнет, дескать не стыдно с подруги то брать, а вторая тоже делала по 500, а щас чудить стала, то один ноготь сломает, через 2 дня другой переделай бесплатно, так по одному и делает, а на фига ей на коррекцию то идти, когда все сделано, еще говорит зайчика нарисуй, ну наглость. так еще и на работу приходиться возить лампу и все остальные прибамбасы.... надоело, откажу в понедельник :canthearyou:

0

12

Я только маме делаю бесплатно. А другим родственникам за деньги. У меня много родственников, всем делать бесплатно, так ни чего не заработать!

+1

13

всем мил не будешь...я когда только отучилась ,подругу практически упрашивала,дать на ее ногтях потренироваться...А через какое-то время она увидев,что у меня уже что-то получается сама начала напрашиваться, ей чуть ли не каждую недельку маникюрчики подавай! поэтому я считаю бесплатно над делать ток маме,сестре...остальным можно со скидочками!!!

+1

14

маме делаю бесплатно, но она все-равно вечно 10 € мне сунет, хоть и я отказываюсь брать "за материал" говорит. а так знакомым и родственникам сколько не жалко... но хочу сделать прайслист и подругам и родственникам по 20-30 % скидки сделать...

0

15

у меня тоже одна клиентка бесплатная - мама...  :)
могу, правда, еще бесплатно сделать что-нить, ежели у чела ДР, а не знаю, что дарить... тогда дарю какую-нить процедурку - маник, спа или парафин...  :flirt:

0

16

У меня частенько раньше подруги делали бесплатно, так по дружески, в наглую. А мне просить деньги было стыдно, вроде подруга. А сейчас не делаю бесплатно. Девочкам с работы (я в парикмахерской работаю," в своём углу") за материалы беру. Хотя могу маникюрчик сделать за так, или отполировать ногти. Но гель-акрил не буду ставить даром.... Исключение мама конечно, но она только маникюр-педикюр делает))))

0

17

Не то что материал жалко... может и сделаю за так, но ради приличия спросили бы- может что дать за работу?... а то вставали- спасибо и уходят. После этого я стала говорить, что бесплатно не делаю) Не показаться Скруджем сейчас)))) но не в деньгах даже дело, а в отношении что ли. Я нескольким в рекламных целях ставила, ходи, покажи подругам, придёт кто, так и корекцию тебе и новый дизайн. Никто не приходил от них и потом узнавала, что даже и не "рекламиривали"... После сказала- стоп халяве)

0

18

Я бесплатно тоже только маме делаю. Слава Богу все подруги нормальные, понимающие, даже и не просили никогда за бесплатно или подешевле, платят как все. И я вообще против халявы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя работа, и она стоит денег!!!!

0

19

С некоторых подруг беру со скидкой. Те, которым бесплатно бы делала, ногтей не носят. Но знаю, что они бы никогда б не согласились за так, если не деньги, то что-то другое тащили бы. А товарообмен присутствует. :nope:  :nope: Я тебе ногти, ты мне прическу, или я тебе ногти, ты мне дезинфекторы  и перчатки с больницы.

0

20

Правильно Лариса, хотя бы бартером, но надо взять!!! Я тоже маме бесплатно, сестрам и племяшке со скидкой, а подружки платят по полной! Каждая подружка подрабатывает тем, что старым бабкам квартиры убирают за 10 евро в час, почему я должна им делать скидку, я два часа с ней просижу плюс материал... интересно если я попрошу у меня в квартире убраться са пол цены, не думаю что хотябы одна согласится :nope:  :flirt: !!!!

+3


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ДЕЛАТЬ ЛИ НОГТИ БЕСПЛАТНО ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ?