Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание на формах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!Я в маникюрном деле новичёк,в школе обучали в основном наращивание на типсах,на формах лишь один раз показали.Стала наращивать на формах,сверху ноготь замечательный,ровный,а с внутренней стороны,такое ощущение,что родной ноготь запечатан гелем,т.е гель обволакивает ноготь полностью и сверху и снизу(как будто ноготь в кармане).Почему так выходит?Можно ли тогда гель снять с внутренней стороны фрезой?

0

2

Присоединяюсь к вопросу! Бывает, что ногти такие, установишь форму и более или менее прилично под ногтем в результате. А бывает... Я убираю фрезой, но всёравно  вид "не айс", идеала не получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

3

Я точно не знаю, сама новичок....но как я понимаю это форму неправильно ставите(((( Между формой и ногтем не должно быть пробелов( если смотреть с торца). Я апельсиновой палочкой поднимаю форму изнутри, по крайней мере не такой сильный карман получается))) Надеюсь поможет)

0

4

Девочки, я ходила на повышение, нас там учили обрезать формы, вырезать"ушки" по бокам, кстати очень хорошо подставлять  получается под ноготки

0

5

​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

0

6

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0