Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?


Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Куколка написал(а):

IBDесли не подделка-замечательный гель.В нем можете быть уверены на 100%.Советую начинать с него,тут уже никак не будешь на материал пенять в случае отслоек или сколов.Гель и выравнивается быстро,опиливается легко и замечательно носится.У большинства клиентов просто срастает,без отслоек.Не темнеет,не желтеет,не жжет в лампе.Замечательно дружит с Айрискеем.У меня например дегидратор,праймер,бондер и прозрачка IBD,а комуфляж IRISK кавер пинк.Покупайте в проверенных магазинах,у официальных представителей,пусть даже немного переплатите,но в этом сучае нарваться на подделку будет мала.А подделывают этот бренд сплошь и рядом.

Какова реальная цена этого геля 56мл? У нас он стоит 2000 а по инету можно заказать за 900 руб...

0

12

Ольга Исковских, 2000.За 900 продают гели китайского производства в айбидишной баночке.IBD производится ТОЛЬКО в Америке,филиалов в других странах нет.Смотрите внимательно на баночку,подержите в руках.Если банка матовая,все наклейки приклеены качественно,нигде не топорщатся и не отходят,на дне номер партии,шрифт одного размера,то скорее всего у вас в руках оригинал.

0

13

Коплю на большую банку Гели ф . У нас стоит 96 гр 2960 руб.

0

14

Всем привет!!! я новичок на этом форуме))) я мастер по маникюру и педикюру, работаю с гель-лаками IBD мне нравиться!!! вот только есть такой нюанс... когда делаю френч, то при сушке в лампе белый гель морщиться, (кладу тонким слоем) что посоветуете? может использовать какой-то другой белый гель?

0

15

Ольга Исковских написал(а):

Какова реальная цена этого геля 56мл? У нас он стоит 2000 а по инету можно заказать за 900 руб...

56 грамм - не меньше тысячи девятьсот, если меньше, это точно подделка, 900 р оригинальный гель никак стоить не может. Я училась на материалах компании Виктори. это хороший гель. Я маме нарастила ногти. до сих пор отслоев нет, хотя ей уже можно коррекцию делать

0

16

МИЛЕНЬКИЕ!!!!!Тогда подскажите проверенные сайты где купить эти гели?БОЮСЬ ПОДДЕЛКИ Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?

0

17

Здесь,у официальных представителей  http://victoryshop.ru/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?