Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?


Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девочки добрый день!подскажите начинающему мастеру ваш опыт с гелями IBD,он дороговато стоит.Хочу свою работу с него начать.

0

2

А что конкретно вас интересует? Я работала на этих гелях....вполне приличный гель! хорошо сочетается с гелями других фирм...В последнее время как мне показалось стал желтить...

0

3

классная лялька!

0

4

про этот гель девчата отписались,тоже говорят что он не очень.За ляльку спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

5

девчат,а гели ruNail как в работе,по вашему мнению?

0

6

Гели IBD супер!

0

7

мне ру нейл цветники нра! еще пару комуфляжей хорошенькие! Я начинала тоже с IBD у них обьем большой есть-выходно брать! Я сейчас его беру для мешанины...

0

8

anna291184 написал(а):

про этот гель девчата отписались,тоже говорят что он не очень.За ляльку спасибо

Ja rabotaju gelemi IBD Eva goda ochen davolna ne zelteet i otsloik net Edna beda net komuflaza  narmalnogo

0

9

Спасибо девочки за ответы http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

IBDесли не подделка-замечательный гель.В нем можете быть уверены на 100%.Советую начинать с него,тут уже никак не будешь на материал пенять в случае отслоек или сколов.Гель и выравнивается быстро,опиливается легко и замечательно носится.У большинства клиентов просто срастает,без отслоек.Не темнеет,не желтеет,не жжет в лампе.Замечательно дружит с Айрискеем.У меня например дегидратор,праймер,бондер и прозрачка IBD,а комуфляж IRISK кавер пинк.Покупайте в проверенных магазинах,у официальных представителей,пусть даже немного переплатите,но в этом сучае нарваться на подделку будет мала.А подделывают этот бренд сплошь и рядом.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели фирмы IBD?кто-нибудь пробовал?