Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 71 страница 72 из 72

71

На счет СД - маркеров могу сказать что есть маркеры которые спиртом не стираются и не должны течь, и есть которые спиртом стереть можно - и думаю они текут под лаком.

Оксана машурова написал(а):

а я на форуме прочитала про дезинфекцию. покупаю в аптеке хлоргексидин (им обрабатывают пирсинг), смешиваю со спиртом и в распылитель. За то знаю, то это реальная дезинфекция.

А можно узнать какой пропорцией смешивать? 1 к 1??? С  С

0

72

Я смешиваю одну часть спирта и две хлоргексидина.

Начиталась форума, пошла купила маркер для сиди, взяла на пробу один черный. Испытала под финишный гель сделала прорисовку, вообще классно, не течет не размазывается, удобно. Сегодня пойду куплю других цветов.

Еще на форуме прочитала, что можно использовать для зажима арки канцелярские зажимы для бумаги. Я их разжала немного (т.к.очч тугие), заклеила торцы лейкопластырем, чтоб не скользили, и вообще замечательно получается. Арочки зажимаются, и главное дешево.

0