Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

:writing:

+1

2

Я использую ручки для СD u DVD для рисования на ногтях под гель.Не растекаеться,тонко рисует. Одно жаль ,что нет белого цвета :'(

0

3

Сейчас наступило непростое время, каждый из нас знает секреты, как с пользой и толком использовать подручные средства, которые можно использовать в работе. НАПРИМЕР:

1. косячные или ненужные СД-диски я использую как палитру для красок.

2. воротнички для парикмахеров я нарезаю и мне на полгода хватает без ворсовых салфеток.

3. уплотнительный поролон для окон и дверей нарезать и ими можно вытирать липкий слой геля.

А у вас есть секретики?

ДЕЛИТЕСЬ!

+4

4

А ещё диски можно ломать и плёночку с них снимать, и в ногти. Блеск нереальный! :flirt:

Отредактировано Наташ Ка (17.12.10 13:26)

+2

5

гелевые ручки обычные добавляю в гель,немного , получаются витражные гели  :jumping:

+6

6

я вместо клинера использую спирт, и дезинфектор тоже туда.
Natalia boger можно поподробней что за ручки? :writing:

+1

7

Я купила набор ручек(или фламастеров)Там 4 цвета(крас.,чёрн,син.,  зел) :shine: .В канц. товарах есть.Спросите про ручки которыми можно писать на СД. :whistle: http://flines.ru/timelines/176343.jpg

+1

8

Я, если где стразы отлетают с поясов,бижутерии,одежды и т.д. - складирую в коробочку и потом куда-нить пихаю... 8-)

+1

9

спасибо наталья.

0

10

Вау !!! Хорошая идея с ручками для дисков!!! Спасибки!!![взломанный сайт]

0