Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Наташ Ка написал(а):

Самодельный фотодиз.

[взломанный сайт] А кто это там внутри?????Неужели Путин????

Отредактировано Natalia boger (29.01.11 11:11)

+1

52

Наташ Ка написал(а):

Сильно тапками не закидывайте

Класс!Сам ВВП! [взломанный сайт]

+1

53

ой как шикарно получилось!!!!!!!!!!!!!Наташка.супер!!!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

54

Спасибо  [взломанный сайт]  Ага, Путин и есть (да простит меня премьер) Портрет вырезан из каталога Мир книги...

0

55

Наташ Ка написал(а):

Сильно тапками не закидывайте, ноготь делала на скорую руку и один для образца. Самодельный фотодиз.

Смоделирован замечательно, а фотодизайн прикольный, неожиданно даже...... [взломанный сайт]

+1

56

прикольно,, здорово!!!!

0

57

+4

58

Ой, ну цирк с физалисом! До чего только не додумаются! Прикольно. Правда,уже готовые листочки можно недорого купить, то смысла мучиться мало. Но все равно, интересно!

0

59

я в шоке!!!!!!!! щас же бегу в канцтовары со списком!!!

0

60

У меня клиентка захотела светящиеся ногти,ни неоновые ,а накапливающие свет.... Думала- гадала и вспомнила  [взломанный сайт]  про светящиеся обои ,которые в детскую клеили. Навырезала звёздочек и в ногти. http://i038.radikal.ru/1105/79/c806792d73bd.jpg  Так интересно светятся,но только на свободном крае. Фото не получилось,в темноте  не фотографирет фотик ,а при свете не видно свечения [взломанный сайт]

+1