Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Kvitka написал(а):

А на что приклеила готовый фотодизайн, на клей или гель?

Я посадила на гель,держиться.Только я посадила на готовый ноготь,лучше поглубже ,для объёма

+1

42

Сенькю ...надо будет попробовать тоже сделать... [взломанный сайт]

0

43

Natalia boger написал(а):

Я посадила на гель,держиться

Я сегодня заглянула под " фотодиз." а там есть не просохший гель.Так что лучше геля -клей.

0

44

Natalia boger
Спасибо Ната, теперь будем знать.... [взломанный сайт]

0

45

Ещё фотодиз можно сделать так- на понравившуюся картинку (не только на салфетке, пофиг на какой бумаге) нанести тонкий слой прозрачного лака, дать хорошенько просохнуть, потом аккуратно смыть бумагу теплой водой (как бы скатывать её), на лаке останется рисунок   [взломанный сайт]

0

46

Наташ Ка написал(а):

Ещё фотодиз можно сделать так- на понравившуюся картинку (не только на салфетке, пофиг на какой бумаге) нанести тонкий слой прозрачного лака, дать хорошенько просохнуть, потом аккуратно смыть бумагу теплой водой (как бы скатывать её), на лаке останется рисунок

а у меня так не получилось!  [взломанный сайт]

+1

47

может я скажу не новость, но можно для зимних ноготков использовать манную крупу, получается здорово. да еще купила фломастеры для того чтобы писать на двд. можно ими на ногтях рисовать, держатся на умер.

0

48

NataliSha написал(а):

а у меня так не получилось!

Наташ, попробуй в два не толстых слоя картинку покрыть и просуши хорошо. Прям, допустим, сегодня нанеси, а завтра смой, да, забыла добавить, картинку можно замочить на несколько минут. Главное убрать слой с обратной стороны картинки, буквы, там всякие и т.п (если из журнала или газеты изображение)   [взломанный сайт]

Отредактировано Наташ Ка (28.01.11 12:46)

+1

49

Девочки, а я  сегодня нашла старую антенну-рогатку для телевизора и разобрав её получила целый набор алюминиевых палочкек для формирования арочки ногтя.

+7

50

Сильно тапками не закидывайте, ноготь делала на скорую руку и один для образца. Самодельный фотодиз.
http://s51.radikal.ru/i132/1101/c9/ce1d467abb23.jpg

+6