Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Наташ Ка, огромное спасибо! Мой муж нашел такую СД ( до этого я брала с напылением), все получилось. Ура, теперь у меня тоже есть такая пленка, уже попробовала на типсе, блеск-сказка!

0

22

Natalia boger написал(а):

Я купила набор ручек(или фламастеров)Там 4 цвета(крас.,чёрн,син.,  зел) :shine: .В канц. товарах есть.Спросите про ручки которыми можно писать на СД. :whistle:

Сегодня с ручками для дисков потерпела полный крах, незнаю может они бывают разными но мои ручки и лаком смазываются и под финишем текут, я незнала попробовала прямо на клиентке разрисовала а потом как дело дошло до перекрытия пипец... :no:  все плывет и мажется, решила финишем тоже самое.пришлось на ходу придумывать чтото, акр. краской перекрыла сверху и покрыла лаком  :canthearyou:

0

23

у меня так было с обычной гелевой ручкой, под финишем течет. финиш коди. с сидишными боюсь тоже самое будет?

0

24

Незнаю девчата не советую я вам ручками рисовать, хоть и легко и красиво получается но перекрыть эту красоту не получается , или же пробуйте сначала на себе а потом уже на клиентах, я сегодня час потеряла лишний изза этого, если бы знала взяла бы лак с собой черный с тонкой кистью да им бы сделала дизайн. А вот для геля чернила с ручек мне кажется подойдут они так хорошо размешиваются между собой как будто сделанны из одних и тех же ингридиентов.Надо будет попробовать витражик намешать с них красненький или синенький... :idea:

0

25

А если гелевую пасту капнуть в белый конструирующий гель, то получится цветной. Правда цвета получаются пастельного цвета. Я добавляла красный и синий, итог- розовый и голубой  :flag:

+1

26

Девушки у меня правда ручки  нетекут.На них написано  CD/DVD-MARKER: Я фото  выставила в тематическом альбоме "№ 3  материал для работы и дизайна" :flag: http://flines.ru/timelines/179464.jpg

Отредактировано Natalia boger (22.12.10 08:45)

0

27

Вот читала и прямо сейчас пошла попробовать.У меня фломастер для CD марки STAEDTLER permanent,черный тонюсенький.Под мой финишь не потек ни капельки,причем я рисовала по сухому финишу и перекрыла им же.Финишь местной марки,без липкого слоя.Вообще эти фломастеры расстворяются спиртом.Может тогда зависит от состава финиша.Эта марка фломастеров везде есть.Для меня находка,что он очень тоненький.Сеточку я так кистью не нарисую.А тут так ровненько и тонюсенько[взломанный сайт]

+2

28

Наташ Ка написал(а):

А если гелевую пасту капнуть в белый конструирующий гель, то получится цветной. Правда цвета получаются пастельного цвета. Я добавляла красный и синий, итог- розовый и голубой

SUPER!!!! :idea:

0

29

Natalia boger , а вы под лак пробовали ? я сейчас уже другие купила тоже самое к сожалению. Может они не высыхают полностью потому текут. Никак немогу понять в чем причина, я уже и фабер кастель пробовала и какуюто другую марку неизвестную все течет и смазывается... %-)

0

30

Светлана Вл. Я делаю под Юлин Глянц гель.У меня есть и другие маркеры для СД у мужа,сегодня попробую.,Лак тоже проэкспереминтирую :idea:            Хочу ещё поделиться:Покупаю в хоз.магазине 100 шт.дерявянных палочек для" шашлыков" и использую их вместо пал. из роз.дерева.http://gifzona.com/i/smile/001.gif

0