Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ!

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

а я тоже накупила гелевых ручек... витражики нереально красивые получаются...  :)
а еще прикупила набор гелевых ручек для прорисовки по-быструхе, т.к. на акриловые краски и тонкую кисть рука не набита...  :tired:  не прорисовка, червяки получаются... а ручками ничего так, более уверенно у меня выходит... теперь ищу белую гелевую ручку... они есть в принципе...
http://www.labirint.ru/office/78142/ но отсутствуют в продаже...  :'(

0

12

Белую,гелевую ручку купила в магазине канцелярских принадлежностей. Ненужные СД ещё использую для презентации цветных гелей и дизайнов, разрисованные типсы приклеиваю двухстороней липкой лентой на СД, делаю посезоно. Практично и красиво.

0

13

Наташ Ка, каким образом можно с СД снять пленочку, попробовала, ничего не получилось. Вообще не представляю как это возможно, обьясни пожалуйста.

0

14

Диск сложен из 2 прозрачных дисков и между ними тонкая пленочка.Тоесть его надо разломать и расщепить.Пленочка срезается канцелярским ножом.Иногда и сама сдирается.Пленку под цветной витраж и на тебе какой хочешь цвет.С блесткой тоже самое.Цветные гели-мешаю с гелевыми ручками прозрачку.Липкий слой спиртом стираю.А вообще много чего можно впихнуть в ногти-тертый стержень цветных карандашей,верхнюю блестючую пленку с подарочных пакетов,ракушки,янтарь,любые мелкие картинки,попугайские перышки

+1

15

Марина, как их можно расщепить? Может СД разные бывают, снова пробовала, мужа замучала, не получается.

0

16

Не знаю какие у тебя диски,но по-моему у них одна система

Отредактировано Марина Мовчан (18.12.10 22:40)

0

17

Перегни его пополам.В одну сторону,в другую.И так гни,пока не переломиться.Как проволоку.А потом попытайся расщепить чем-нибудь остреньким.Я так делаю с дисками для записи.

0

18

Спасибо, Марина! Вроде так и пыталась сделать, но что-то не получается. Буду пытать дальше эту науку, сдаваться что-то не охота.

0

19

Марина Мовчан написал(а):

Диск сложен из 2 прозрачных дисков и между ними тонкая пленочка.Тоесть его надо разломать и расщепить.Пленочка срезается канцелярским ножом.Иногда и сама сдирается.Пленку под цветной витраж и на тебе какой хочешь цвет.С блесткой тоже самое.Цветные гели-мешаю с гелевыми ручками прозрачку.Липкий слой спиртом стираю.А вообще много чего можно впихнуть в ногти-тертый стержень цветных карандашей,верхнюю блестючую пленку с подарочных пакетов,ракушки,янтарь,любые мелкие картинки,попугайские перышки

респект :idea:

0

20

Диски надо брать такие, чтобы с обоих сторон были блестящие (двухсторонние) и недорогие, они с плёночкой ( у дорогих не плёнка, а напыление, его вы не снимите). Диск надо завернуть в полотенце и поломать, пушером снять плёнку  :flirt:

+1