Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Это сейчас,пошло полгодаhttp://s013.radikal.ru/i325/1101/d2/749c0fb2a0dft.jpg
А так было изначально,сделано в августе.На ногах у меня ногти очень медленно растутВот все держиться без отслоекhttp://s40.radikal.ru/i089/1101/79/3c8aeb2ff5edt.jpg

Отредактировано Марина Мовчан (01.02.11 00:42)

+5

82

Нашла информацию об отслоении акриловых ногтей!Может будет кому полезно!

Отредактировано Юля (04.02.11 16:26)

+5

83

Хочу спросить про влияние запила на отслаивание.Слышала,что запиливать смоделированный ноготь нужно определенным образом,например вдоль кутикулы и по бокам двигать пилкой не туда-сюда,а только в одну какую-то сторону.Этот нюанс застрахует(застрахерит :D ) от отслоений.И еще что нужно втирать в кутикулу масло ежедневно до самой коррекции,тогда тоже отслоев не возникнет.Что скажете?

0

84

Лилия Попова написал(а):

застрахерит :D

может и застрахерит...но то что материал нужно сводить на нет....это сто пудово....Про масло, у меня нет комментариев, что-то мне сомнительно....ухоженный вид придаст...и кутикула будет медленней отрастать...это точно....

0

85

А у меня вот какая история приключилась.. У одной моей девочки ровно через две недели после коррекции слетают ногти. Ну, не все, но 2-3 точно((( Раньше такого не было. Ну, отслойки, да, бывало.. Но чтоб вот так, полностью ноготок... Не трескается, не откалывается. Как будто отклеивается((( Она грешит на материал.. Полгода назад я перешла на НФЮ. Но с другими-то клиентками нет никаких проблем!! В работе я НФЮ тоже очень довольна.. Да и у девочки ногти стали отпадать месяца 2 назад... Правда, она сейчас какие-то таблетки гормональные принимает. Оооочень хочу надеяться, что дело в этом((( Вот, думаю, в следующий ее визит взять мономер от Креатива... Если уж и так держаться не будут ногти, значит точно - таблетки...

0

86

Тоже такая есть,оказалось больная щитовидка ,горманальный сбой. У меня тоже такое было ,когда переболела гриппом и была температура,пила парацетамол и хорошенько "пропотела" ,как с банана кожура сошли.

0

87

У меня клиентка была. Девочка такая хорошая. Ногтики удобные в работе...все было отлично. Год ходила и горя не знали. А тут у нее проблемка появилась - забеременеть ни как не могла, решила обратиться к народной медицине и не к нашей, а китайской. Прям поехала она в Китай на лечение. Приехала, смотрю вид у нее не здоровый, и ногти стали отслаиваться. На коррекции еле сидела, все ее мутило и кружило....это реакция на очистку организма, которую она в Китае прошла и еще дальше тут продолжала. Китайцы сказали - дите хочешь, терпи. Блиннн! На следующую коррекцию пришла, ногти еле доносила....Пришла желтая и похудевшая, и все продолжает "лечиться".....на третью коррекцию пришла половина ногтей слетело....вообще! Сделали коррекцию....звонит через две недели, говорит что нет ни одного ногтя, все слетели. Я так переживала и за ногти и за нее....Сестра ее ходила, говорила, что так и не пошло китайское лечение в пользу, не получилось малыша..... [взломанный сайт]

0

88

Ну воот.. Я тоже на здоровье грешу. Девочка зимой начала какие-то женские проблемы лечить(( Гормонами. Но мономерчик, все же, сменю.. На всякий случай. Так, для очищения совести. Потом расскажу, помогло ли...

0

89

Алена Корж написал(а):

Потом расскажу, помогло ли...

Окейно старушка... [взломанный сайт]

0

90

у меня тоже клиентка гормоны пьет.но ногти носит хорошо.бывает только свободный край отломит в процессе носки,а ногти (ттт) не слетали ни разу

0