Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 1 страница 10 из 100

1

:writing:

0

2

А я никак до конца их не поборю -большая половина ходит хорошо, даже сказала бы отлично, а есть такие- как придется. Вроде бы все делаю правильно :подготовка, обработка, запиливаю переход на ноль, к тому же в конце еще и фрезой прохожу, перекрываю фишишем, стараюсь на кутикулу не попадать,но все равно не так ка мне хочется, а хочется чтоб их вообще не было! Хотела купить протеин бонд от Young Nails , девочки хвалили, но в Киеве у нас нет представительства. Сейчас поменяла нейл-преп и праймер, посмотрим...

0

3

Ирина78
Скажите а вы не наблюдали если финишем не перекрывать то как с отлоями?Я вот для себя вывела так сказать наблюдения,если без финиша а просто закрепителем то всё ок!,но если с финишем появляется отлой!Финиш на натуральный ноготь не наношу только на материал...короче не люблю я финиш.....но вы понаблюдайте на всякий случай...

0

4

В том то и дело, что последнее время только финишем и перекрываю. Последний раз, когда делала себе, наблюдала в некоторых местах отслоение именно геля, при его спиливании акрил был на месте. Хотя некоторые пишут, что специально покрывают финишем так, чтоб он 0,5 мм попал на натуральный ногтик, хотя по логике этого делать нельзя и все отлично у них.  :dontknow: Нужно попробовать. Вот буду кому-то рисовать не под финиш, а под топ или закрепитель - понаблюдаю.

0

5

Я стала после запила, перед нанесением финиша, наносить бондекс на натуральный ноготь (возле кутикулы и боковых валиков)  :cool:

0

6

Наташ Ка. ну и как, довольны результатом? А бондекс у Вас - это праймер, не сочтите за глупость, просто в разных фирмах называют по разному дегидраторы и праймеры  :dontknow:

0

7

Девчёнки расскажу свою историю про отслойки (заранее прошу прощения за ошибки). После учёбы работала на ONS были ужасные отслои( просто ещё не научилась делать), одна клиентка посоветавала попробовать Юлины гели и я заказала комплект пробников и праймер и о чудо у многих клиенток отслои почти перестали, заказала я у Юли большиее баночки и немогла нарадоваться, но через какоето время отять начались отслои или просто отпадали я была в шоке( до сих пор не заю что это было) поменяла лампы, без изменений, поменяла гели тоже самое, руки совсем отпустились. Перечитала кучу информации про отслои поменяла кучу гелей, вообщем был кошмар. Написала Юли про свою ситуацию ( Спасибо Юли за поддержку) она мне посоветовала кислотный праймер и прислала мне его на следующий день. Я сразу же  его применила, отслои были но намного поменьше, потом я вычитала,что прймер нужно наносить в два, три слоя ну решила  опять проэксперементировать. И сейчас я опять счаслива. делаю так: отодвигаю кутикулу, фрезой профожусь по ноготку, дегидратор(Юлин), 2 слоя кислотного праймера,каждый слой до полного высыхания ( Юлин) и один слой праймер бескислотный (NFU), базовыйт гель( наношу не втирающими движениями,а как лак), строительный, камуфляж... и у самой "капризной клиентке" без отслоек ( тьфу-тьфу-тьфу) ой забыла тщательный запил у кутикулы... Вот!!! ещё что вспомнила финишь гель с липким слоем не даёт отслоев, а без липкого даёт.

Отредактировано Marija1111 (17.12.10 01:48)

0

8

я тоже пользуюсь Юлиными гелями и тоже ими очень довольна,отлоек нет совсем ,тьфу,тьфу,тьфу.у меня дегодратор и праймер от Нфью.тоже отодвигаю кутикулу,прохожусь фрезой,дегидртор,праймер,потом базу именно втирательными движениями и очень тонко,когда просохнет,снимаю липкий слой сухой солфеточкой и дальше как обычно,держится намертво.Просто видать у каждого свой способ. а одной женщине я например базу не кладу,потому что если базу положу,обязательно будут отслойки,вот так вот. :whistle:

0

9

Не знаю, девочки, пользуюсь обычными не дорогими немецкими гелями и праймером (к моему стыду даже не знаю кислотный он или нет, т.к. на нем не написано), просто подготавливаю ногтевую пластину тщательно (но не фанатично), тьфу-тьфу отслоек практически не бывает, если и бывают, то там, где знаю, что поленилась зачистить 100-%-но (обычно на своих).

0

10

"2 слоя кислотного праймера,каждый слой до полного высыхания ( Юлин) и один слой праймер бескислотный "  - То, что отслои пропали - это супер, но я не думаю, что это очень полезно  поливать ногти так обильно праймером!

0