Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Спасибо, попробую.

0

72

Девочки помогите!!!!!У меня вот нет проблем с отслаиванием материала возле кутикулы, но зато свободный край - это просто караул, хоть и по торцам гелем прохожу!!!!!Что делать?! Вся надежда на Вас!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано МАШУЛЯ (29.01.11 22:56)

+1

73

у меня раньше тоже так было,когда проходилась по торцу,этого было мало,тогда я ещё с обратной стороны ногтя прошлась гелем,как  бы запечатывая ноготь и всё,никаких отслоев. [взломанный сайт]

0

74

на сколько с обратной стороны?

0

75

МАШУЛЯ написал(а):

Девочки помогите!!!!!У меня вот нет проблем с отслаиванием материала возле кутикулы, но зато свободный край - это просто караул, хоть и по торцам гелем прохожу!!!!!Что делать?!

а просто не надо оставлять натуральный ноготь на свободном крае...многие клиентки любят.но он ничего не даёт кроме проблем...и форма ногтей получается больше загнутая.и отслаивается кончик.ведь чем больше отрастает свой натуральный ноготь тем больше он загибается и крутится... проще его выпиливать изнутри и периодически делать перенаращивание.тогда на свободном крае не будет никаких отслоек....

0

76

выпиливать не дают[взломанный сайт].  У меня есть клиентка, которой выпиливаю, но к коррекции полнейший ужас начинается, подниматься материл начинается, как бы изнутри [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

ну если не дают выпиливать и не хотят делать новое наращивание значит надо всю ответственность переложить на них...я обычно говорю:либо делаем так как надо либо это ваши проблемы...а мучаться я не собираюсь.пусть они мучаются если мастера не хотят слушать...

+2

78

Спасибо...так и буду теперь им говорить... [взломанный сайт]

0

79

Я тоже сначала фрезой,спиртом убрать пыль,дегидратор, кислотный праймер,потом безкислотный.Финиш стараюсь класть на материал,без затеков.Ноготь изнутри однозначно выпиливаю,это просто неистетично даже его оставлять.Кому не нравиться-в сад...Я продаю-они покупают,не нравиться,не бери.Финишем прохожусь изнутри,по бокам запечатываю,потом сверхунаношу.Сушу все вместе,как единый чехол.Все стоит,даже у "лягушек".На себе провожу эксперимент.На ноге,на большем пальце с начала прошлогоднего августа ноготь оставила.Срос,конечно до половины,но стоит мертво,седьмой месяц.Могу фотку выставить,так же смеяться будете.Хотела посмотреть,когда же отслоечка хоть одна появиться,нефига,не дождусь.Уже,в бассейн стыдно ходить.Посмотрим,кто кого...Эксперимент научный и полезный,если у кого и появятся отслойки,то это от их внутренних причин,материал и мастер надежные [взломанный сайт]

+4

80

А я говорю таким клиенткам - нет я не выпиливаю...грязь вычищаю..... [взломанный сайт]

+1