Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

а, ясно, а я вот однофазником, техфазу пока не решаюсь

0

42

Иринка написал(а):

а я вот однофазником, техфазу пока не решаюсь

Иришка,пробуй трёхфазку,всё же повыше класс будет,не бойся...и пробуй пользоваться и кислотным и бескислотным праймером,как советовала Moska 78

0

43

Спасибо, Леньчик, попробую как-нибудь трехфазкой - но это нужно будет еще выбрать какой:) А насчет кислотного и безкислотного - уже пробую, посмотрю как будут носится и про Моцарт не забываю, надо будет только найти где продают:)

0

44

Moska_78 подскажите пожалуйста а у вас праймер кислотный и безкислотный Коди.

0

45

И еще если не трудно напишите какие вы берете гели в Коди для трехфазной системы.Спасибочки заранее!!!

0

46

Наташ Ка написал(а):

Девчонки, если есть возможность купить бондекс от CNI, покупайте, он такой же, как и Моцарт, один в один, проверено

у меня бондекс и тот и другой,от  cni мне больше нравится

0

47

ksyushagor, просто у девочек, я так поняла, нет возможности купить моцарт. Я на CNI работаю. [взломанный сайт]

0

48

Наташ Ка написал(а):

ksyushagor, просто у девочек, я так поняла, нет возможности купить моцарт. Я на CNI работаю

а мне как раз нравится cni больше,наносится в 1 слой и отслоек нет вообще,а что еще тебе нравится в этой фирме?

0

49

ksyushagor написал(а):

у меня бондекс и тот и другой,от  cni мне больше нравится

для акрила он подходит?

0

50

ksyushagor, я базовым (MATRIX) очень довольна, менять его не буду. Ирина78, для акрила, вроде кислотный их можно, у меня кислотный от Kinetics. :flirt:

0