Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Я наношу праймер (кислотный) первый раз на все десять ногтей после подготовки... одного макания хватает на все 10пальцев.. потом на каждый непосредственно перед нанесением акрила еще раз и кладу прям на влажный. никогда, ни у кого и ни одной отслойки!!! попробуйте. технология взята с бутылька китайского праймера (почти 10 лет тому назад) ни разу не подвела... :)

+2

32

Я кислотным только пользуюсь и очень редко одна бывает появляется[взломанный сайт]

0

33

АААА. У меня тихо едет крыша, либо у меня руки из ж.... растут или мне так везет с клиентами, сегодня наращивала племянице гель на формы, решила попробовать новый.Руки у нее не просто потеют - они мокрые, раньше делала на типсы, праймер безкислотный все держалось недели полторы-две, потом она их просто ломала - она у меня девочка не очень аккуратная. Все замечательно, стала делать запил, а эти собаки отходят от кутикулы, на одином на свободный край надавила, он так спокойненько и отошел, а ноготок мокрый, прошлась только кислотным праймером, а бескислотным не стала. ей ручки присыпкой присыпала по вашему совету чтобы формы держались - почти держались. Девоньки видимо хреновый из меня подмастерье(((

Отредактировано Иринка (21.12.10 21:15)

0

34

у меня тоже есть такая клиентка, у неё аж текёт по рукам,я ей формы скочем во круг пальза обматываю и наношу три слоя кислотного праймера, четыре недели ходит,но с воздухом, в этот раз ещё и четвёртый слой бескислотного нанесла,посмотрим что будит пока не звонила...

0

35

Moska_78, Вы гелем работаете?

0

36

А я вот наоборот для таких проблемных рук пользуюсь бескислотным праймером....Моцарт Хаус (супербонд)...всё великолепно держится...мне его Танюшка наша Шишкина презентовала....низкий ей поклон!!!

0

37

Ирина78,да я работаю гелем.

0

38

Moska_78, я так поняла однофазником, но с базой? А база чья?

0

39

А мне еще посоветовали вместо обычного спирта муравьиным сбрызнуть руки - он подсушивает. В общем наверное буду пробовать все, с одной стороны хорошо что племяница - будет молчаливо терпеть, ей лишь бы ногти носить:) Вот только Моцарт хаус еще надо поискать:)

0

40

Иринка,нет ,я работаю по трехфазной системе,на материалах "КОДИ"

0