Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

ага,у меня тоже ходят пока ногти на самых кончиках уже,а потом спрашивают:"ой а чё это я чуть затрнула он и отвалился",так что даже шаблон фиг подставишь.[взломанный сайт]

0

22

Девочки,а если бонд гелевый кот. в лампе сушится,а потом акрил. Так можно или скользить будет. У меня есть одна клиентка,постоянно отслойки,что только не пробовала. И фрезой прохожусь ,и спирт,и праймер кислотный а потом безкислотный,не помагает. У нее правда и лак на натуральных ногтях больше суток не держался.

0

23

Ирина написал(а):

Девочки,а если бонд гелевый кот. в лампе сушится,а потом акрил. Так можно или скользить будет. У меня есть одна клиентка,постоянно отслойки,что только не пробовала. И фрезой прохожусь ,и спирт,и праймер кислотный а потом безкислотный,не помагает. У нее правда и лак на натуральных ногтях больше суток не держался.

Ириша,это в темку надо Микс-медиа....можно так делать,только липкий слой надо снимать чтобы акрилом работать дальше...Девочки,отслоек не будет если соблюдать все технологии...и очень важен фактор выкладывания материала...очень плавный переход должен быть и аккуратный...а вот для проблемных рук(например с повышенной потливостью) посоветую праймер бескислотный от Моцарт-Хаус,супер-бонд называется...вещь шикарная,мне Танюшка Шишкина его презентовала....есть у меня девочка такая,руки всегда мокрые,так чтобы не скользили пользуюсь обычной детской присыпкой,а вот для неё праймер именно этот...отслоек нету...Сказка просто...

0

24

A где ж его в Киеве взять этот " праймер бескислотный от Моцарт-Хаус,супер-бонд"?  :suspicious:

0

25

Вот-вот где ж его взять этот Мацарт-хаус? Я его в Харькове не встречала.
Я вроде стараюсь все делать как выпишете. У меня кроме этой девочки еще 3 акрильщицы. У них все в порядке,стоят как влитые.

0

26

Юль если не ошибаюсь то перед тем как в лампу бонд промакивают

0

27

да,точно я тоже видела по видео от фирмы IBD,там сначала нанесли бонд,потом промокнули губкой,что б убрать излишки,а потом только в лампу :flag:

0

28

Девчонки, если есть возможность купить бондекс от CNI, покупайте, он такой же, как и Моцарт, один в один, проверено  :cool:

0

29

Девочки, а у меня беда какая-то. У одной и той же клиентки каждое наращивание один ноготок начинает просто отходить от ногтевой пластины, у нее ноготки тонкие, руки чуть влажные, я уже и праймером кислотным проходилась, и внимательно оппил скульптуры делала, думала может в первый раз плохо запилила, и все равно такая ерунда:) Ноготки всегда тщательно подготавливаю, гель хорошо втерла, что еще может быть, где косячу не понимаю.

0

30

Девочки,я поборола отслойки с приобретением кислотного праймера и базы,раньше работала только бескислотным.Теперь делаю так:зачистила ноготок ,сняла блеск,кислотный праймер,бескислотный,база и т.д.,отслоек нет даже у клиентки с влажными ручками.

+1