Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Мои девочки ходят без отслоев тьфу-тьфу-тьфу, все, кроме одной... Но что делать с этой одной - ума не приложу... Благо хоть, она моя тетка. уже 2 года ей наращиваю и практически все 2 года у не отслаивает 1 палец - указательный на правой руке. Что только не пробовала - бесполезно. Я ее уж порой спрашиваю, куда она засовывает этот палец. Потому что каждый раз приходит на коррекцию и отслой до середины ногтя. Может кто сталкивался с подобным?

+1

12

Ирина78, у меня бондекс от CNI (бескислотный)-ULTRA BONDEX. Перед нанесением финиша им прохожусь по нат. ногтю и всё нормуль! Только, главное финишем на кутикулу не попасть, а если попали, то я беру апельсиновую палочку смачиваю в жидкости для снятия липкого слоя, убираю всё и в лампу :cool:

+1

13

Наташ Ка, спасибо огромное. Я вчера попробовала еще раз пройтись праймером бескислотным перед нанесением финиша. Посмотрим, какой результат будет на следующей коррекции.

0

14

девчонки , а у меня IBD бондер , если  не проблемные ногти сушу в лампе 2 мин ,а если проблемные то 3 мин.все ок , у одной девочки такие отслои были  :canthearyou: сейчас все ок :flag:

+1

15

Анастасия, а вы  IBD бондер в гелевой системе используете? Я акрилом работаю.

Отредактировано Ирина78 (17.12.10 15:07)

0

16

у меня отслои прекратились после того как купила фрезу, единственное что плохо, ходят на коррекцию не регулярно, но я им прейскурант вывесела 4 недели одна цена, больше-выше. записались как миленькие.. :P

+2

17

ковылина светлана, Вы фрезой зачищаете в области кутикулы? Я тоже, вычищаю как могу и в конце прохожу область перехода,но не всегда радует результат. Вот поменяла дегидратор и праймер, буду ждать результатов. И еще заметила, что если и есть отслои, то почему-то почти все с правой стороны (если клиентка сидит лицом ко мне).

+1

18

Ирина78 написал(а):

"2 слоя кислотного праймера,каждый слой до полного высыхания ( Юлин) и один слой праймер бескислотный "  - То, что отслои пропали - это супер, но я не думаю, что это очень полезно  поливать ногти так обильно праймером!

я тоже думала что очень много и боялась пробовать но потом вычитала,что можно, я праймер наношу в очень,очень,маленьких кол-вах, слегка дотрагиваюсь кисточкой возле кутикулы и праймер сам разбегается по ноготку ( по бругому не помогало)

0

19

да Ирина ,я думала вы за гель беседуете  :blush:

0

20

У меня отслойки закончились, когда стала тщательнее ногтевую пластину подготавливать, а конкретнее пыль и опилы хорошо отряхивать. Просто вычищаю щёточкой всё очень хорошо. У нас здесь на корекцию ходить не любят, не приучены. Так ходят с моими ногтями и месяц и полтора, без отслоек, пока сами отваливаться не начинают :confused: ...от перероста %-) ... Ужос....

0