Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТСЛОЕНИЕ МАТЕРИАЛА!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Алена Корж написал(а):

в следующий ее визит взять мономер от Креатива

да если это не поможет,то и я тоже не знаю что лучше,хотя может ещё праймер не очень...
у меня не в зависимости от материала у кутикулы(не совсем отслойка) подрывается ноготь на правой руке указательный,просто я много работы по дому с водой вожусь,бывает подрываю большие ногти,но это потому,что в красовки пальцы засовываю когда обуваю)))

0

92

Девочки, может и подготовлен ноготь прекрасно и выложен замечательно, а все равно пойдут отслойки, если ноготь неправильно запилен. так что еще и пилить надо правильно)

0

93

в теме "фотоальбом Антонины Z " Trimurti 30.01.11 писала: "Есть недочеты в запиле. Очень часто вижу красивые работы по дизайну, но недоработанные по запилу(( В ближайшее время постараюсь сделать МК по запилу ноготков)","обязательно сделаю, только после нейлэкспо"

было бы неплохо)

0

94

)))) я знала, что вы меня за язык поймаете)))) Девченки, правда некогда сейчас снимать мк.... вот вапще нет времени ни минуточки((

0

95

это хорошо когда времени нет,значит дела идут)
будем ждать)

0

96

Антонина Z написал(а):

будем ждать)

точно...будем-будем... [взломанный сайт]

0

97

Kvitka написал(а):

Очень не плохой моделирующий гель.... Т3

Светик ,а ты не в курсе как он " сходиться " с другими гелями? Там написано что он однофазник... У меня две клиентки которые любые ногти ломают,кошмар ,уже не знаю какой гель купить. Одна вроде на Юлином хорошо,но иногда всёравно с трещинкой прийдёт или отломает. А у другой всё от пластины ногтевой отходит,держиться на свободном крае.... Но у неё больная щетовидка....

Отредактировано Natalia boger (23.04.11 15:18)

0

98

Natalia boger написал(а):

Светик ,а ты не в курсе как он " сходиться " с другими гелями?

Сложно им работать...прозрачный имеет очень толстый адгезивный слой и предназначен для коррекции в один слой...мне не понравился прозрачный...Розовый очень жидкий...им тоже не просто работать, течет....но если приспособиться, то нормально носится...но я все равно первую фазу наносила....С другими гелями совместим....

+1

99

Антонина, праймер у меня от КРЕАТИВа. Безкислотный. Его я так и не поменяла.. Похоже, не получится у меня с экспериментом((( Настроена девочка снять ногти пока((((

0

100

Девочки подскажите плжалуйста обязательно ли покрывать перед гелевым наращиванием кислотным праймером а на него безкислотным, и вообще зачем вы используете два праймера, можно ли использовать только кислотный и как правельней его наносить,как лак или втирающими движениями? Очень буду благодарна за ответ,я пока только учусь и всех тонкостей не знаю

0