Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Атика. Я открываю Америку..)) Френч гелем Атика.


Атика. Я открываю Америку..)) Френч гелем Атика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


http://www.aticanails.ru/ Атика

http://www.aticanails.ru/gel.html гелевая система
Материал использованный в МК:
№ 85300 Моделирующий прозрачный гель. Средней степени вязкости.
№ 85311 Моделирующий прозрачный гель. Высокой степени вязкости.
№ 85312 Моделирующий гель.Высокой степени вязкости. Ярко белого цвета.
№ 85301 Kамуфляж #1
№ 85217 Clear Base Gel
№ 85219 Финишное гелевое УФ покрытие с липким слоем.

0

2

Светочка огромное спасибо за м.к. У меня возник такой вопрос: как гель атика сочитается с гелями других фирм, и сочетается ли? И какой гель на ваш взгляд лучше юлин или атика? заранее спасибо [взломанный сайт]

0

3

lapusia1985 написал(а):

У меня возник такой вопрос

Спасибо Лариса. Как показывает опыт, все современные гели сочетаются, Атика не исключение. А какой лучше, Атика или Импульс (Юлин гель) не знаю, оба хороши, они разные, поэтому трудно сказать какой лучше, мне оба нравятся.

0

4

Светочка, почитав на форуме , вот теперь думаю. какой покупать? Юлин или Атику? хочу просто хороший конструирующий гель, чтоб не отслоек не было, не было жжения при полимеризации и чтоб руки не чесались (так получилось что у нас в городе поодельные гели той фирмы которыми я работаю и клиенты некоторые жалуються на почесывание после коррекции) до этого все было ок, а теперь я вот думаю поменять материал.... очень заинтересовал белый гель, на самом деле прям как мусс...

0

5

Светочка здравствуйте очень люблю все ваши мастер классы я только начинаю познавать мир ногтевого сервиса мне все очень интересно. Особенно ваши обучения. Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть мастер класс как правильно и красиво нарисовать улыбку гель краской и кистью. Атика. Я открываю Америку..)) Френч

0

6

Взломать почту, страничку в социальной сети – это довольно просто. Просто для тех, кто занимается этим постоянно, кто умеет и знает все принципы взлома. Мы готовы предложить вам услуги:

ВЗЛОМ:  ok.ru, vk.com, facebook, Twitter, WhatsApp, Viber, Instagram, ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ (в том числе КОРПОРАТИВНЫХ), Электронных Кошельков, сайтов знакомств, ОНЛАЙН дневников и многого другого, всего не перечислишь...

Подключение УДАЛЁННОГО ДОСТУПА к ПК, телефону

Поиск ЛЮДЕЙ, сбор и добыча информации и т.д...

***Начало работы с момента выявления всех нюансов и потребностей клиента

***Выполнение может продлиться от двух часов до пяти суток

***Зависит от сложности заказа и объема работы

***Вас будут информировать об этапах хакинга

Прейскурант на услуги "вкусный", цены разумные

Связаться с нами:  hak.discard@gmail.com

Атика. Я открываю Америку..)) Френч гелем Атика.

Взломать почту, страничку в социальной сети – это довольно просто. Просто для тех, кто занимается этим постоянно, кто умеет и знает все принципы взлома. Мы готовы предложить вам услуги:

ВЗЛОМ:  ok.ru, vk.com, facebook, Twitter, WhatsApp, Viber, Instagram, ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ (в том числе КОРПОРАТИВНЫХ), Электронных Кошельков, сайтов знакомств, ОНЛАЙН дневников и многого другого, всего не перечислишь...

Подключение УДАЛЁННОГО ДОСТУПА к ПК, телефону

Поиск ЛЮДЕЙ, сбор и добыча информации и т.д...

***Начало работы с момента выявления всех нюансов и потребностей клиента

***Выполнение может продлиться от двух часов до пяти суток

***Зависит от сложности заказа и объема работы

***Вас будут информировать об этапах хакинга

Прейскурант на услуги "вкусный", цены разумные

Связаться с нами:  hak.discard@gmail.com

0

7

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

______________________________________________________________________________

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

_________________________________________________________________________

                         Услуги Профессиональнных Хакеров России.

- Большая база постоянных клиентов;
- Все абсолютно конфиденциально;
- Большое преимущество и 100% гарантия;
- Ломаем любые страницы в соц сетях.В контакте,Одноклассники, Фейсбук, Твиттер, и многое другое.
- Так же ломаем.ICQ
- Instagram
- Viber
- Whatsapp
- Скайпы
- Сайты знакомств
- ВЗЛОМ ПОЧТЫ.
- @mail.ru • @inbox.ru  • @list.ru  • @bk.ru  • @yandex.ru  • @rambler.ru  • @gmail.ru  и т.д

- Узнаем оригинальные логин и пароль ЖЕРТВА НЕ УЗНАЕТ О ВЗЛОМЕ
- Вы всегда можете ЗАКАЗАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ взлома, достаточно знать URL или id страницы;

Так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй (БКИ), по приемлемым ценам, сроки от 3 до 7 дней, и Вы навсегда изчезните из черного списка БКИ и.т.д.

- Так же. Распечатки номеров смс входящих, а так же их звонков.билайн мтс мегафон теле2.
- Взламываем программы любой сложности.
- Продаем вирусы и трояны.Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению,а так же работаем с дос атаками.
- Взлом и заражение сайтов по вашему усмотрению
- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу;
- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям;
- Сливаем указанные Вами сайты;
- Удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере, взлом любого ПО;
- удаление информации в сети - услуги по удалению видео, статей, любой информации;
- Цена услуги зависит от затраченного времени и усилий.

                              Работаем 24 часа в стуки.                                                                                                     Контактный  адрес.      Proect-Xakep@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Атика. Я открываю Америку..)) Френч гелем Атика.