Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

здравствуйте девочки! у меня вопрос достаточно глупый, но надоел ужасно!))) почему у меня после моделирования ногтя при опиле, спиливается цветной гель френча? т.е не весь конечно, но по бокам! а, если я не спиливать, то бочки. вроде и подложку тонкую делаю, и потом немного геля наваливаю...((((

0

82

попробую сразу охватить несколько вопросов:
-подготавливаем ногти пилкой,нужно снять глянец и если вы думаете что глубокие царапины,и грубая обработка спасут от отслоек-это не верно,таким образом ноготь больше травмируется!Убираем птеригий(часть кутикулы,которая прирастает к ногтевому ложе)желательно тонкой насадкой фрезы.
-обезжириваем(практически все дегидраторы на основе спирта,працентное соотношение спирта в дегидраторах 95%,таким образом если у вас есть технический спирт или алкоголь(спирт с завода с которого делают коньяк или водку),они подойдут,как обезжириватели.
-наносим праймер(у кислотного лучшее соединение),бывают не стандартные праймеры(адгезивы):бондер,перфикс,бондекс и т.д,по ним дают консультации технологи данных брендов.
-ХОРОШО ВТИРАЕМ в ноготь базу или однофазный гель(однофазником сразу делаем подложку под френч)
-камуфляж,запил улыбки(и Taisiya,снимай лишнее с района усиков улыбки)
-наносим белый.
-наносим прозрачку и поджимаем(верхний слой разогревает нижние,приблизительно на 10-12 секунде одеваем пинцет,на который прицепили лейкопластырь,что б не скользил,и ставим движением с низу в верх,что б не перекосить поджатие) если форма стоит правильно и натуральный ноготь не трапеция,то поджим не нужен!помещаем ноготь с пинцетом в лампу(гель должен запомнить свою форму при сушке),достали с лампы,дали остыть и снимаем пинцет
-выполняем запил(тут писать много,идите учиться)

+3

83

разжевали .....все до мелочи .спасибо

0