Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Как удлинять если нет вообще свободного края? Форма даже неподставляется.Каким способом мне аж интирестно стало?:)

0

62

Лучана,
Как удлинять если нет вообще свободного края? Форма даже неподставляется.Каким способом мне аж интирестно стало?

0

63

Надин1986 написал(а):

Как удлинять если нет вообще свободного края? Форма даже неподставляется.Каким способом мне аж интирестно стало?

у меня тоже есть грызуны и я делаю так
беру после опила и базового геля выкладываю тонкий слой прям на кожу, сушу потом апельсиновой палочкой отодвигаю кожу от геля и подставляю форму и все
хорошо получается и носится прекрасно

0

64

Антонина Zeta, А можно мне тоже посмотреть МК по френчу?

0

65

Екатерина Степанова, А как без форму выкладывать гель,он не ровно ляжет,может на низ закрутится))) Нехочется при клиенте обложатся.

0

66

Подскажите пожалуйста.. Мне очень интересен момент с липким слоем, я использую однофазные гели.. Когда необходимо снимать липкий слой? После каждого нанесения геля (базовый, подложка, скульптурный, финишный) или только после финишного? какая вообще функция у липкого слоя? он совсем не нужен или все же выполняет какую то функцию? Когда меня обучали мне было четко сказано сниамь липкий слой после каждого нанесения... А сейчас начала смотреть обучающие видео и в некоторых из них слой снимают только в конце... Я совсем запуталась.. Помогите пожалуйста! Сов

0

67

если снимать липкий слой после финиша тогда вы не опиливаете ногти я лично снимаю когда надо сделать опил

0

68

Я выкладываю базу, подложку, скульптурный, снимаю липкий слой, опиливаю, отшлифовываю и потом финиш. Обычно на сколько я знаю гель выкладывается либо на липкий слой, либо на опиленную поверхность.

0

69

девченки подскажите кто нибудь как выпиливается улыбка!У Светланы не могу найти это видео!

0

70

&светлашка& написал(а):

У Светланы не могу найти это видео!

     na 7.33 minute.

Отредактировано Natalia boger (18.11.12 22:06)

0