Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Бонд и бондер разный материал, хотя предназначен одинаково, для сцепки материала....что наносить, бонд или бондер, зависит от марки материала, т.е. технологии...

+1

32

девочки пожалуйста напишите последовательность подготовки ногтя до наложения на него скульптурного геля в различных брендах,хотя бы в тех с которыми вы работаете...мне продавец говорила что есть марки геля где праймер уже входит в состав геля,например перед нанесением IBD праймер не нужен,а для коди?Светлана,я правильно поняла если нужно наносить бонд,то его наносят до праймера,если нужно нанести бондер,то после праймера [взломанный сайт]

0

33

Антонина Z написал(а):

мне продавец говорила что есть марки геля где праймер уже входит в состав геля,например перед нанесением IBD праймер не нужен,

для ай-би-ди праймер нужен...обязательно....1.подготовка ногтя.2.смахиваем пыль.2.дигидратор(спирт или бонд)3.праймер(кислотный или бескислотный)(при проблемных руках можно сначала кислотным.потом бескислотным).4.бондер-гель(база)5.скульптура.6.снятие липкого слоя.7.спилы.8.финиш

+3

34

а если гель однофазник,то пункт №4 это втирать тонкий слой скульптурного геля

0

35

Антонина Z написал(а):

а если гель однофазник,то пункт №4 это втирать тонкий слой скульптурного геля

это зависит не от того однофазник или нет.а от особенностей работы с той или иной фирмой....в любом случае базовый гель наносится очень тонким слоем....

+1

36

спасибо большое [взломанный сайт]  ,а то вот это сообщение с темы "проблемы при работе с гелем"одного из участников меня вообще запутало: ellada писала "Пользуюсь бондом ИБД ,сначала праймер кислотный ,потом бонд,- как девочки писали ,ничего не промакиваю ,строю ноготь как обычно ,никаких белых пятен небыло никогда ,может и правда ,подделка?"

0

37

она имела ввиду бонд-праймер...в ай-би-ди именно так называется базовый слой(бондер).....а праймер у них отдельно...поэтому  и запуталась ты немного....

0

38

то есть пункт №4 можно заменить вместо бондер-геля,просто бондер?

0

39

Антонина Z написал(а):

то есть пункт №4 можно заменить вместо бондер-геля,просто бондер?

А это одно и тоже....

0

40

Есть безпраймерные системы.т.е.фирма гелей в которой праймер не требуется.но это надо покупать всё от А до Я этой марки...с другими они вряд ли будут совместимы....и не так много таких фирм...поэтому прежде чем собираетесь купить какую то новую марку гелей сначала максимально узнайте об особенностях работы с ними...

0