Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Juliana написал(а):

Juliana

Думаю, плохой клей и плохо подбираете типс...Хорошо зачищайте и обезжиривайте место приклеивания типса....Мой совет, переходите на формы, это очень хороший вариант, боятся не чего! [взломанный сайт]

0

22

Kvitka написал(а):

Мой совет, переходите на формы, это очень хороший вариант, боятся не чего

да, с формами лучше, я некоторым делаю, но многие у меня не хотят т.к. я на формах почему-то дольше делаю, дольше копаюсь, опыта очень мало, и они не хотят дольше сидеть. Как вообще приучить клиенток к формам или перестроить их на формы? !

0

23

Juliana написал(а):

Как вообще приучить клиенток к формам или перестроить их на формы? !

Руку надо набивать. У меня с типсами дольше получается. А клиенткам можно сказать что типсы закончились.... [взломанный сайт]

+2

24

Правильно Светлана пишет с клиентом иногда можно "пошутить" в сторону нужную мастеру- о качестве типс или клея! Наращивание на формы это еще рост мастера , а ведь клиенты так любят повышение квалификации!!!!!!!!!!!!!!!

+1

25

помогите выбрать камуфляж,кто каким пользуется?

0

26

Если гель отслаивается от типсы, значит с типс был плохо снят блеск, плохо запилин ноготь и гелем не до конца запечатали, т.е. в начале когда был тонкий слой плохо промазали,а дальше второй слой на первый и т.д.

0

27

камуфляж Ириск неплохой, что розовый, что бежевый, ногти натурально смотрятся, но если ногти проблемные (много чего укрывать надо:) )то лучше подойдет мираж, он более плотный и темный, у меня несколько камуфляжей..

+1

28

спасибо- как раз в ириск попаду....и мираж поищу......

0

29

Мне МИРАЖ (ковер пинк) больше понравился, чем ИРИСК. Цвет тот же, но МИРАЖ поплотнее и погуще.

0

30

решила в этой теме задать вот такой вопрос.При работе с гелем я наношу бонд(такой же как и для акрила,что б обезжирить ноготок)потом бондер-гель IBD(липкий слой не снимаю),потом строительный гель(конструирующий).Подскажите плиз зачем нужен праймер,и почему девочки писали сначала наносится праймер ,а потом бонд(ведь в акриле наоборот),может имеется в виду не бонд,а бондер-гель,(бондер гель и база,это одно и тоже?),есть ли базы где нужно снимать липкий слой?какая разница для геля кислотный праймер или нет?простите я просто совсем запуталась

0