Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Не надо разбавлять...это по градусам получается почти как водка,которая очень плохо снимает липкость...спирт должен быть не менее 78%,тогда липкость снимает прекрасно...может быть и мутнеет поэтому...

0

12

Девочки, а можно снимать липкий слой муравьиным спиртом?

0

13

Делаю я вчера ногти, и прям у девочки руки влажные и холодные, а когда опиливала, такое очучение что ногти мягкие и влажные, вобщем когда дело дошло до опиливания камуфляда для улыбки(я удлинение потом делать хотела)камуфляж просто отлошел от ногтя, а потом я приложила небольшое усилие и второй ноготок,и тртьий....все сняла, и заново, только во второй раз я пилила больше и сушила ...вроде нормально....

0

14

Volshebnaya написал(а):

Девочки, а можно снимать липкий слой муравьиным спиртом?

Ох не знаю....это надо экспериментировать...

0

15

Олеся написал(а):

Делаю я вчера ногти, и прям у девочки руки влажные и холодные, а когда опиливала, такое очучение что ногти мягкие и влажные, вобщем когда дело дошло до опиливания камуфляда для улыбки(я удлинение потом делать хотела)камуфляж просто отлошел от ногтя, а потом я приложила небольшое усилие и второй ноготок,и тртьий....все сняла, и заново, только во второй раз я пилила больше и сушила ...вроде нормально....

У меня бывает такое с ручками у клиенток, когда новенькие и волнуются, руки холодные и влажные, такие сушу в два-три раза дольше....Почему такое происходит, ума не приложу.[взломанный сайт]

0

16

А я сама у себя очень проблемная!!!!!!!!!!!!!!! После наращивания почти сразу приходиться делать коррекцию. Мне кажется из за того что ногтевая пластина очень тонкая и не могу достаточно хорошо снять блеск,а вот после коррекции все ОК. Я правильно все понимаю??????

0

17

Volshebnaya написал(а):

Девочки, а можно снимать липкий слой муравьиным спиртом?

мне девочка знакомая рассказала,что снимает липкий слой муравьиным спиртом...всё Оки!
bonya,а смысл сразу делать коррекцию?...проще лучше подготовить ногтевую пластину при наращивании,более тщательно возле кутикулы всё очистить...и чтобы снять блеск с ноготочков роли не играет тонкая пластина или нет...лишнюю работу проделываете...

0

18

У меня у некоторых клиенток иногда отслаивается гель от типсы на свободном крае, почему такое случается? как избежать такое?

0

19

Juliana написал(а):

У меня у некоторых клиенток иногда отслаивается гель от типсы на свободном крае, почему такое случается? как избежать такое?

Через какой промежуток времени? Сразу или на момент коррекции?

0

20

через дней 4-5 так

0