Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 41 страница 50 из 147

41

скажите а что б улыбку выпиливать,какаю насадку нужно,ктороя как игла? [взломанный сайт]

+1

42

Valentina написал(а):

скажите а что б улыбку выпиливать,какаю насадку нужно,ктороя как игла?

Валюша, я все перепробовала, что у меня дома есть, подобрала парочку ими и пилю....

0

43

Вилайна написал(а):

да...эти фрезки хороши для спиливания  старого материала.а вот для того чтобы обрабатывать кутикулу они.к сожалению.не подойдут.....

точно Ленчик, не подумала сфотать боры для обработки кутикулы.....Не проблема, будут! [взломанный сайт]

+2

44

привет всем, я купила насадку, так называемую алмазную( желтенькую , блестящую) пол года назад. мне сказали что она вечная, но чего то она так уже не пилит как раньше. что это? износилась? подделка? и как часто их менять?

0

45

Светик, думаю приврали тебе насчет вечности....желтенькие титановвые - вот они вечные,но и стоит насадка,самая маленькая от 30 дол...у меня таких две - цилиндр и тонкая кукуруза,им по 2года,а они как новые...

0

46

лен а где купить?

0

47

я на выставке покупаю...фирма киевская...вот в пятницу буду на выставке узнаю точные координаты и отпишусь...

0

48

Девчата послушалась я вас перешла на фрезу, дело было в том что пилила на мелких оборотах, сейчас прибавила стало легче пилить и быстрее теперь не соскакивает барабан. Кстати у меня такой как у Светика под номером 3. Но теперь у меня другая проблема появилась. Фреза быстро нагревается ручка сама и жужжит как бешенная пчела на больших оборотах иногда посвистывает. Была пару дней назад на выставке видела там пилили так у них вообще не слышно фрезу, а как у вас нагревается ли фреза нормально ли это? Может она скоро сдохнет ???

0

49

Светлана Владимировна написал(а):

Девчата послушалась я вас перешла на фрезу,

Светик, чаще фрезу от ногтика отстроняй....не будет негреваться....прерывистыми движениями пили....Жужжит по двум причинам, либо цанга сбилась (ее можно заменить)....либо у фрезера мощность маленькая....и фреза для нее тяжелая....И самый не последний вариант - фреза кривая (это может быть и не заметно визуально)......

0

50

а мне вообще не везет с фрезерами, прям надурь, я работаю всего 2 года, очень активно год,и уже поменяла 4!!!!машинки!!!вот купила месяц назад новую, она уже не работает((((

0