Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 21 страница 30 из 147

21

Светлана Владимировна, на каких оборотах вы работаете? То что вы описываете, скорей всего происходит от того, что на маленьких оборотах работаете. И барабан съезжает, и нагревается... Возможно, я не права...

0

22

у меня нагревается насадка если ее на одном месте держать,но если я пилю по ногтю передвигая ее по всей поверхности то ничего не нагревается.Ко мне как-то пришла девчонка на корекцию(наращивала не у меня) и как увидела машинку задрожала вся и начала пищать что она ненавидит машинку и что жжет сильно когда спиливается матерьял.Я ей сказала что если она почувствует что печет то я останавливаюсь и доканчиваю пилочкой.И что????Уже 2 года ко мне она приходит потому что ничего не болит у нее  [взломанный сайт]

0

23

Светлана Владимировна написал(а):

барабан вбок сьехал какраз туда где небыло моего пальчика, благо обороты мелкие были и не поранила клиентку, но напугалась дай боже.

Светик, думаю что ты неуверенно держишь пальчик клиентки и фрезер. Аппарат должен быть как продолжение тебя, ты должна чувствовать и управлять своими движениями так, чтобы даже не дать ни единого шанса соскользнуть фрезеру....У меня, например, руки меньше чем у моих клиенток (в большинстве), но я так вцепляюсь, что девочки удивляются сколько силы в этих пальчиках.....Конечно не надо делать больно, пережимая кровообращение клиентке, но держать нужно крепко. И если ты делаешь что-то еще сложное для себя, старайся не отвлекаться в этот момент, для того чтобы случайно не потерять бдительность, и что бы инструмент не соскакивал....

+1

24

Я тоже с педалькой даже не пробывала...но у меня проблема... я ciжу всегда нога на ногу, это моя дурная привычка, еше со школы, один раз меня училка что-то спросила, так я встать сразу не смогла, так ноги свои закрутила одну за другую! А если я в гостях за столом сижу, а стол низкий, и я не могу ногу на ногу положить, то хоть уxоди из гостей- поблема :D !!!!

0

25

Девочки может кому пригодиться," Как чистить фрезу" 

Здесь замена скользящей детали.

Отредактировано Natalia boger (16.01.11 09:42)

+5

26

на втором видео  проверка щёток....они периодически истираются и требуют замены...девочки.будьте внимательны....Наташенька.спасибо.очень ценная информация!

0

27

Спасибо,Наталья!!!Мне напомнил ролик урок НВП,когда разбирали автоматы...как тяжко было вспомнить как обратно собрать! :D

0

28

Представляете,сама попалась.Вчера разобрала почистить,и не могла собрать :canthearyou: Посмотрела ролик ,и выяснилось-перевернула колечко :blush:   [взломанный сайт]

0

29

Вилайна написал(а):

проверка щёток....они периодически истираются и требуют замены.

Лена  права,как всегда,
Перевод надписи в ролике:" При ежедневном использовании,смена детали 1,5 - 2 года."                                                         В первом ролике :" При частом использовании,чистку производить -раз в неделю(не меньше)

Отредактировано Natalia boger (19.01.11 10:39)

+1

30

Ой,а мой аппарат работает уже 3 года(ежедневно)и я ни разу не чистила,не меняла ничего.Покупала на Оптионе.Разбирать боюсь....Кстати на Интершарме,на стенде Оптиона можно отдать почистить.

0