Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 131 страница 140 из 147

131

http://www.planet-nails.ru/Apparat-dlya … -FM97.html
Подскажи, понравилась машинка, стоит ли покупать эту технику

0

132

Доброго времени суток.  Не могу выбрать аппарат для работы, потерялась я в изобилии всего. Все нахваливают Strong, а я не уверенна, что он мне нравится... Внешне понравился  Marathon HANDY 702
"Описание
Микромотор бесщеточный коленный Marathon HANDY 702
портативный блок управления;
SDE-SH37LN (45 000 об/мин, вращающий момент 4,0Нсм; эл. мощность 100 Ватт);
педаль вариационная FS-60N.

По желанию заказчика возможна комплектация одним из следующих наконечников (вследствии этого возможно изменение цены на аппарат):
наконечником SDE-SH37LN (45 000 об/мин, вращающий момент 4,0Нсм; эл. мощность 100 Ватт),
наконечником H37LN (35000 об/мин, эл. мощность 50 Ватт),
наконечником SH40C (45000 об/мин, вращающий момент 4,3Нсм; эл. мощность 100 Ватт),"

ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМ даже очень понравился, но боюсь брать, так как мастер я начинающий, мозолей и шишек своих не набила, а все фанатично хвалят  Strong  из доступных по цене. Помогите с выбором,  справится он наращиванием и педикюром или все же опустить голову и в сторону Strong топать  ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМ

0

133

Poison, Marathon тоже отличный аппарат,корейский.Теперь вопрос для чего такой дорогой вам нужен?Я глянул в интернете,он стоит 15000.Но если финансы позволяют,то будет очень даже удачная покупка.

0

134

Он удобный, красивый,......ну для меня он кажется красивым, количество оборотов и отображение на цифровом табло этих оборотов, боковая панель для фрез, держалка с верху (немаловажный факт для меня) люблю когда все удобно.

Ну и думаю мне он обойдется чуть дешевле... Главное чтоб педикюр тянул.

0

135

Poison, Вопросов больше нет))),достойный выбор,удачной покупки!

0

136

У меня (Any xing 300D а) ето моя мечта,а кто нибудь про неё чтото может сказать??????У меня проблема с фрезами для кутикули,ни как не могу понять. Кокая должна быть?И на каких оборотах можно обробатывать кутикулу???Может ктото мне пожет в етом вопросе,очень уже тежело розобратса с етим апаратом.

Отредактировано Влас Кристина (25.01.14 02:36)

0

137

Аууууууууууууууууууууу!Есть кто нибудь? ФРЕЗЕР...НУЖНЫ Р  ФРЕЗЕР...НУЖНЫ Р

0

138

У меня Eve and Touch 7...мне очень нравится,мы на такой на курсах учились...и по цене и по удобству хороша...кто-нибудь еще работает такой машинкой??? ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕК

0

139

хотела бы приобрести марафон как у Светланы Соколовой!!!а вот думаю педикюр потянет??????

+1

140

Девочки,мальчики! Может кто-нибудь знает отличаются ли ручки-микромоторы на mapathon SDE-H35L и-H37L внутри? Ответьте,пожалуйста,кто в курсе?

0