Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?


МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вполне понятно волнение перед клиентом,мы же серьезно и ответственно относимся к своей работе.Если бы нам было все равно и мы лепили бы направо и налево "лопаты" и "грабли",то наверно не были бы мастерами...Все же с опытом приходит и уверенность в себе,уже не так резко ощущается синдром "тоннеля",налаживается коммуникабельность, и тремор в руках ощущается только первые пять минут при общении с новым клиентом...тут надо все же ощущать себя хозяином положения(кто из нас мастер)...хотя многое зависит от клиента...вот придет какая-нибудь тетенька вся из себя,начинает придираться,указывать тебе,что и как лучше сделать,тогда блин начинаешь думать о том,что надо контролировать свое каждое движение...побольше нам всем хороших душевных клиентов!!! :flag:

+2

22

Лилия Попова написал(а):

Спасибо девочки за ответ, я думала я одна такая трясущаяся, чтобы руки не тряслись надо употребить спиртного грамм так 100 и будет расслабуха

Не, Танюша, спиртного не надо....валерьяночки...и вперед....

0

23

Нет конечно Светочка, я ж шучу [взломанный сайт]

0

24

ТаТаТьЯнА написал(а):

я ж шучу

это хорошо.... [взломанный сайт]

0

25

очень расстраиваюсь, но молча покорно мотаю на ус)))

0

26

очень расстраиваюсь, но молча покорно мотаю на ус)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?