Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?


МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

:writing:

+1

2

У меня объективная критика приветствуется.Если есть основания для претензий,значит это мой косяк,и нужно работать над собой,а не придумывать отговорки,сваливая на кривость ногтей клиента или типа щас так модно.... %-)

0

3

Мне почти всегда не нравится что я делаю,всегда вижу косяки какие либо,клиенты не видят а я вижу,и меня это страшно напрягает!!!!

+1

4

А я вот вроде бы работой останусь довольна,а потом как фотки начинаю смотреть так обязательно докопаюсь к чему-нибудь и сразу начинаю себя гнобить,что не доделала....редко могу остаться полностью удовлетворённой...и если критика в форме совета,конструктивная,то конечно ЗА,а вот когда просто пишут ФЕ,УЖАС,тогда становится обидно...аргументировать надо всегда...

+1

5

я за критику, меня вообще все клиенты называют пендитной, не оставлю ни чего просто так, как полисос всё вычещу. им нравиться , а когда кто то не потеме критикует, то конечно нужны основания и кокретные :canthearyou:  :glasses:

0

6

Я"за"!критика лучше безразличия.Почти всегда недовольна своей работой.Т.к.работаю концентрируясь на отдельных элементах и не успеваю рассмотреть работу в целом.Человек уносит ногти,а я думаю,ну и напортачила,хоть сейчас бы переделала.А приносят на коррекцию,так вроде и ничего оказывается,работа :rolleyes: А еще заметила странную закономерность,чем больше мне не нравиться какой нибудь дизайн,тем больше его нахваливают.Фик поймеш этих испанцев :D

+1

7

Критика должна быть. :glasses:  Чаще всего мы сами себе судьи. Клиенты в основном редко видят косяки. Если конечни не вкривь и в кось поставлено. К критике прислушиваюсь, над ошибками работаю. Но критика должна быть основана на фактах. Тут вот это, и тут вот так.... А не так, что это мне не нравится, а почему?, да цвет не в моём вкусе...  :surprise:

0

8

Вилайна написал(а):

А я вот вроде бы работой останусь довольна,а потом как фотки начинаю смотреть так обязательно докопаюсь к чему-нибудь и сразу начинаю себя гнобить,что не доделала....редко могу остаться полностью удовлетворённой...и если критика в форме совета,конструктивная,то конечно ЗА,а вот когда просто пишут ФЕ,УЖАС,тогда становится обидно...аргументировать надо всегда...

ой даааа, Ленусь!!!!  :unsure:

0

9

К конструктивной критике отношусь очень позитивно, только вот в последнее время так комплексую,стесняюсь выставлять свои фото, особенно как насмотрюсь на работы девочек и понимаю что мне еще расти и расти:(( И иногда такой депресняк накатывает,что вообще вырасту ли?

Отредактировано Иринка (19.12.10 04:45)

+1

10

Даааа, Ириш, что есть, то есть.. Вживую вроде еще ничего, а на фото - все-все косячки видны.. Как вспомню работы девочек, думаю, нет, не время мне еще в народ идти))  Критика хороша только от профессионала.. А если человек, который кисть видел только у других в руках, пытается указывать... Я отдаю кисть и говорю "сделай лучше".. Благо, в моем окружении такие редко встречаются))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?