Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?


МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Аленушка,ты права критика ,причем конструктивная,должна исходить от профессионалов,людей которые на порядок выше тебя и являются авторитетом! От таких людей приятно и полезно услышать критику! Особенно это важно услышать на конкурсах или чемпионатах,это огромная школа(поняла на своем опыте),которая помогает расти и работать над собой не только в профессиональном плане ,но и в личностном!

+1

12

критика нужна! тем более начинающим мастерам вроде меня, я не обижаюсь на замечания, сама очень самокритична и не люблю когда мне просто льстят...  :writing:

0

13

я  тоже  к  критике обоснованной  отношусь нормально ,но  своей  работой   редко  бываю довольна за  все  время  может  пару  раз ,как сделаю фото так  точно  все  косяки  видать кошмар  да  и  только

0

14

я болезненно к критике отношусь. Мне приятней, когда подскажут, покажут, научат, а критика и мнение это две разные вещи, но между ними очень тонкий переход. порой не поймешь - где критика, где мнение.....[взломанный сайт]

0

15

критика к сожалению не всегда приятна ,но меня она подстегивает,но я считаю что и критиковать нужно уметь

0

16

Я тоже "за" критику, но только если она аргументирована... Сама давать советы практически перестала, не все умеют и готовы воспринимать чужое мнение. Это как с обучением - если человек не готов СЛУШАТЬ и "откладывать" для себя информацию, то никак не возможно её вбить человеку в голову, даже если ты добра желаешь... поэтому сама пишу только когда просят или когда прям "распирает"))) написать )))
А еще у меня такая же история с работами как у Мариночки Мовчан... ТО, что мне кажется никаким, больше всего нравится окружающим и только на корекции думаешь: "- А может и ничего...?" [взломанный сайт]

+1

17

Девочки, дорогие!!! У меня такой вопрос к Вам, подскажите пожалуйста,  у меня такая проблема , работаю два месяца и когда ко мне приходит клиент у меня от волнения начинают трястись руки, блин даже неудобно становится как-то [взломанный сайт]  , но это происходит только тогда, когда новый клиент, скажите пожалуйста это нормальное явление для начиающего мастера или мне нужно обратиться к доктору?  [взломанный сайт]

0

18

ТаТаТьЯнА написал(а):

Девочки, дорогие!!! У меня такой вопрос к Вам, подскажите пожалуйста,  у меня такая проблема , работаю два месяца и когда ко мне приходит клиент у меня от волнения начинают трястись руки, блин даже неудобно становится как-то   , но это происходит только тогда, когда новый клиент, скажите пожалуйста это нормальное явление для начиающего мастера или мне нужно обратиться к доктору?

Танечка,у меня стаж на маникюре 21 год....на наращивании 8 лет.............у меня ДО СИХ ПОР трясутся руки на новых клиентах....кроме того даже когда делала ногти дочке старшей,а младшая снимала на видео в первый раз у меня всё равно какой то дурацкий колотун был....это уже просто такой идиотский характер....и я с ним ничего не могу поделать....при чём не только в ногтях такое у меня....пытаюсь бороться,но тщетно....поняла одно:надо меньше думать обо всём...когда начинаю разговорами клиентку мусолить,тогда отвлекаюсь и всё приходит в норму....говорю абы што....лишь бы трындеть...а если ещё клиентка попадается болтушка тогда через пять минут  всё супер!!!...вот если молчунья-тогда прячься в кусты...трясучка будет ещё тааа....начинаю краснеть-бледнеть-заикаться-оправдываться....блин....ещё хуже становится....снова начинаю искать пути-выходы-входы....главное ОТВЛЕЧЬСЯ и отвлечь клиента....начинаю говорить о покрытии ногтей,о дизайнах,да даже просто обратить внимание на её колечко(помаду,серёжки,кофточку и т.д)а там она уже сама расскажет где купила и за сколько или кто и когда подарил....вот так и отвлекюсь........главное НЕ ДУМАТЬ ПРО НОГТИ ни мне  ни ей......тяжко,но стараюсь....эх....всё равно не будет с меня путной старухи [взломанный сайт]

+1

19

ААааааа!!!!У меня тоже самое!наращиванием занимаюсь меньше года!Спокойно работаю только с племянницей!А как новая клиентка так меня трясет,нервничаю ,ночь перед её приходом не сплю,каждый этап прокручиваю в голове.Это кошмар!Муж смеётся с меня!А я себя ругаю за свою неуверенность,но к сожалению пока не могу с этим справиться...

0

20

Спасибо девочки за ответ, я думала я одна такая трясущаяся, чтобы руки не тряслись надо употребить спиртного грамм так 100 и будет расслабуха  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » МАСТЕРА,КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КРИТИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ?