Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЖет )) жми!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

+5

2

Светик,огромное СПАСИБО!!!Очень ценная информация,все очень понятно и ясно.Завтра буду пробовать. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Не тот смайл отправила,пардон http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

4

Спасибо огромное. как всегда-очень интересно и познавательно.

0

5

очень интересный мастер класс. Спасибо вам ! а где можно посмеотреть еще мастер классы по моделированию ногтей. Например , френч и пайп?

0

6

Светлана огромное вам спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Я как раз недавно перешла на Юлин гель

0

7

nastenka написал(а):

Я как раз недавно перешла на Юлин гель

Это хорошо. Но как практика показала, много гелей можно поджимать таким макаром.... [взломанный сайт]

0

8

Спасибо за МК!!! Очень ценная информация начиная от зажатия и заканчивая формами!!!

0

9

bellis написал(а):

Спасибо за МК!!

Рада была если понравился мк!

0

10

Светлана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Мастер класс очень полезный, нужный и познавательный. Все доступно и понятно.Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким.Еще раз спасибо, что радуете и делитесь ОЧЕНЬ нужной информацией.

0