Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...


НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Девочки, подскажите, как акрилы Irisk? Хочу заказать, и хотелось бы узнать у тех,  кто пользовался. Заранее спасибо. НА КАКОМ   НА КАКОМ

0

52

а я на релаксе ))) пока нравится ))

0

53

А я работаю с гелями WillaNails и немного Atica ,второй чаще на коррекциях использую,он подешевле. Willa очень нравится там есть на любой вкус и цвет,густота разная. Гели однофазные,можно не использовать праймеры.И еще там есть гели для лепки,мне очень понравились.

0

54

Девочки, подскажите, пожалуйста о белом геле Астонишинг, он очень густой и не выравнивается, сохнет хорошо -да, но выложить не смогла ни разу. Может манипуляции с ним какие нужны?!
Его можно ли без подложки?!

0

55

Ириска и рунейл пока использую...все устраивает,и качество материала и в работе... НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТ

+1

56

Я на Ингарден плотно работаю и могу сказать, что качества материалов превышает цену, что в наше время найти трудно, сплошь и рядом наоборот. То есть у меня Ингарден и гель-лаки, и акриловая система, и биогель. Кисти, лед-лампа тоже их. В одном месте покупать все выгодно, тк у них в интернет-магазине каждый месяц проходят распродажи, акции и, если подгадать, то можно закупить все что тебе надо или понадобится в обозримом будущем буквально за полцены. Например, каждый месяц выбирается один гель-лак из всей огромной палитры и он продается со скидкой 25% - при этом выбираются не какие нибудь отстойные оттенки, которые даром никому не нужны, а вполне нормальные ходовые цвета. Или вот сейчас акция идет при покупке 10 гель-лаков скидка 15%. То же самое лампами и вспомогательными материалами. САм материал надежный, проверенный не одним годом работы. Уходила на более дорогие CND, Гелиш, тк некоторые клиентки просят именно знакомые им бренды... но поскольку я работаю на своем материале, то получается невыгодно, тем более сейчас когда цены выросли в разы. Вернулась на Ингарден и не жалею. Главное, что клиенты при мне.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...