Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...


НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

:writing:

0

2

Я работаю на Юлином геле,Ликвид от O.P.I а акрил от  NSI

0

3

я тоже работаю юлиными гелями,а праймер и дегидратор у меня от нфью,очень довольна :cool:

0

4

А  я работаю ibd  Довольна качеством,но у меня  белый гель для френча. супер бонд и праймер Моцарт Хаус, а камуфляж Ириск, все прекрасно друг с другом  уживается и никаких  отслоек!   :crazyfun:

0

5

Финиш Ириск без липкого слоя мне не понравился. Желтеет! :surprise:

0

6

я тоже работаю юлиными гелями :cool:

0

7

Я работаю в основном акрилом, гелем уже давно не работала. Базовые акрилы Креатив, цветные - коди, нфю, изи, есть парочка Магнетика.

Отредактировано Ирина78 (16.12.10 23:30)

0

8

пол года как перешла полностью на акриловую систему нфю, довольна...цветные акрилы изи,кретив,коди.блейз

0

9

а я Масуру пользую...  :blush:  акрилы мне их очень не нра (или просто я неумеха, не дружу я с акрилом  :tired: ), а гели их ничего - хорошие... но недешевые...

0

10

У меня тоже как у многих Юлин гель, праймер тоже Юлин и NFU :cool:  zj мне кажется что Юлины гели желтеют... кто ими пользуется скажите своё мнение пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...