Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...


НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

ай-би ди(не хочет по английски писать))). Все нравится.Цена 2700 за 56мл. Живу в Норильске

0

32

я  посчитала  это  что  около 70  евро  выходит?  дороговато у  юли  гель дешевле......

0

33

Здраствуйте!Мы с подругой(работаем вместе) работаем Коdi база и прозрачка (хорошо зажимаеться) Lechat -хороший, не такой густой как kodi, но для корекции в самый раз и попробывали Creachain(криейшин США) не помню точно как на анг..Так у подруги всегда отслойки(что не делали отслаиваются), а сделала корекцию ним и нормально ходит нигде ничего. А финиш kodi нам вообще не понравился( но видимо он не настоящий, подделка попалась) он у нас мутнел сразу и скалывался на 3-й день.А купили какой-не неизвестной фирмы(посоветовали) такой класный и блестит не скалываеться и дешевый. А подскажите может кто-то слышал о гели фирмы Le Vole у нас появились и био-гель у них есть(хотим взять на пробу)?

0

34

ksyushagor
Оксана,а ты раньше на cni работала???Как тебе в сравнении с Юлиным гелем?

0

35

Здравствуйте! я учусь работать на гелях runail в принципе меня и качество и цена устраивает базовый - 385, камуфляж-285, да и бонд у них хороший-185. может он и не самый лучший но по своей цене мне кажется достаточно хороший!

0

36

Девченки, подскажите, как и где можно заказать Юлины гели!!!! :glasses:

0

37

МАШУЛЯ написал(а):

Девченки, подскажите, как и где можно заказать Юлины гели!!!!

на одноклассниках в её группе Nail House Julija можно заказать...

0

38

Спасибочки! :love:

Отредактировано МАШУЛЯ (03.02.11 21:06)

0

39

МАШУЛЯ написал(а):

Девченки, подскажите, как и где можно заказать Юлины гели!!!!

Из Германии присылает Юля......

0

40

А как найти Андрея Юрьевича в Одноклассниках? :) По Креативу )) Не получилось что-то

нашла ))))))

Отредактировано Hela (20.02.11 19:26)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...