Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...


НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Теперь Юлины гели можно заказывать и в Питере,цена точно такая же...многим будет намного проще...

0

22

Я работаю гелями "Коди",очень довольна,никаких нареканий нет!

0

23

Шаблоны мне нравятся от Магнетик (только темнозеленные), в этот раз купила другие- одно растройство. Буду снова переходить на Магнетик

0

24

ковылина светлана написал(а):

да спасибо девочки я все это знаю, просто принаравиться надо, после нового года тоже юлины закажу, про однофазный кто знает , как он?

я только однофазником работаю,т.к рефиль гель розовый и мне кажетря что белый френч розовит... меня устраивает.

0

25

Я тоже на Юлиных гелях работаю. Ничего не желтеет. Правда праймер и база ibd, еще финиш тоже от ibd. Шаблоны cni - отличные, мне нравятся. Раньше полностью ibd работала, но потом на Юлин перешла, цена намного ниже, а качество геля отличное!!!!

0

26

Татьяна написал(а):

,правда финиш у меня от Коди,я до него много перепробовала,отличные гели!

Танюшка, а он без липкого?

0

27

У меня ультрабонд и финиш Leon косметик. Есть финиш NUBAR.  Ультрабонд Leon кладу на праймер неизвестной фирмы и в на 60 секунд в лампу.  Гели пробовала NUBAR (США), Peggy Sage (Франция) - дороговато, а качество обычное. У меня и акрилы Пегги. Стар найл - довольна очень, цена -качество, не даёт отслоек. И сейчас у меня All season. Тоже нет отслоек. Камуфляж NUBAR так себе-жидковат, и 3Т Star nail очень кукольно-розовый, но мне нравится. Есть однофазник Леон, но я его использую, когда надо какие камни в дизайне перекрыть, он очень густой, прям как пластелин кладётся. А гели все пекут, надо из лампи доставать руку не несколько секунд и обратно ставить.

0

28

Моделирующие гели (и цветные) от Юли не желтеют, там глянец может впитывать разные красящие элементы, это можно заметить только на белом френче... Я для белого френча просто беру другой глянец, у меня LCN Glaze gel

0

29

кстати ,как раз на белом я заметила что есть немного желтезны,но во всем остальном юлины гели супер,а для френча я теперь использую другой глянец

0

30

Приветик! Работаю на Креативе, а здесь попробовала INM (тоже амереканская продукция) осталась довольна. И цена отличная, и качество на уровне. У них есть БИО акрил. Купила себе, попробовала, не получилось. Надо пойти поучиться.
А тут решила Креатив заказать через Андрея Юрьевича, (в Однокласниках есть,) вышло на 25-30% дешевле чем в ОлеХаус, да же если учесть10% мою скидку. Получила заказ в Область почтой. Мне понравилось!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МАТЕРИАЛЫ И ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » НА КАКОМ МАТЕРИАЛЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ,ЕГО ЦЕНЫ...