Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Подскажите, стоит ли брать этот гель?


Подскажите, стоит ли брать этот гель?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Привет всем. Я на форуме новичок но мне все нравится безумно наконец то я нашла форум где можно и пообщаться и спросить совета у более опытных мастеров. У меня вопрос к Светлане,в одном из роликов я увидела мастер класс по френчу на материалах компании "Атика" , поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о данных материалах. Ваше мнение о гелях?

Отредактировано Олеся36 (23.04.13 18:50)

0

12

Приветик всем!девочки а кто пользовался продукцией GLOBAL?как она в работе???

0

13

Девченки,кто пользовался базовым гелем RUNAIL?  Я столкнулась с такой проблемой,начинают отходить кончики через неделю носки, с другими гелями такого небыло.

0

14

Олеся36 написал(а):

Привет всем. Я на форуме новичок но мне все нравится безумно наконец то я нашла форум где можно и пообщаться и спросить совета у более опытных мастеров. У меня вопрос к Светлане,в одном из роликов я увидела мастер класс по френчу на материалах компании "Атика" , поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о данных материалах. Ваше мнение о гелях?

Отредактировано Олеся36 (23.04.13 20:50)

Здравствуйте, пользуюсь трехфазной системкой - очень нравится, особенно белый - яркий и чистый, делаю все как учит Светочка в ролике, носится хорошо.

0

15

Всем здравствуйте? Девочки подскажите что-нибудь про гели фирмы COSMO и GreenStyle! А ещё краски акриловые Global? Заранее спасибо

0

16

anetka написал(а):

Приветик всем!девочки а кто пользовался продукцией GLOBAL?как она в работе???

Пользуюсь камуфляжем этой фирмы - довольна на 100 %, буду брать еще.

Отредактировано helga-chery (04.07.13 12:09)

0

17

Здравствуйте! Может кто то знает название или где приобрести, такой гель (производство США)? Буду благодарна за любую информацию!
Подскажите, стоит ли бра

Отредактировано Morvenna (23.11.13 18:27)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Подскажите, стоит ли брать этот гель?