Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Подскажите, стоит ли брать этот гель?


Подскажите, стоит ли брать этот гель?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Девушки, доброго времени суток . Подскажите, кто-нибудь работал с гелями Beauty Art . как они, стоит ли брать

0

2

подскажите пожал кто нибудь-совместим ли гель коди с другими гелями,да и как он вообще,стоит брать!большущее спасибо

0

3

лора1585 написал(а):

совместим ли гель коди с другими гелями

...конечно совместим, брать стоит, а как будет работать, зависит от вас... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

4

лора1585 написал(а):

подскажите пожал кто нибудь-совместим ли гель коди с другими гелями,да и как он вообще,стоит брать!большущее спасибо

беру кодишный финиш гель, лучше еще не встречала, очень хороший, его можно и без запила на практически готовый ноготь и на липкий слой покрывать. он сам без липкого слоя

0

5

Девчёнки добрый вечер,а что скажете про гель Nded  Германия ?

0

6

Арпине, У меня цветники nded,тонко ложаться,для френчей надо два слоя. По прозрачке тоже неплохо отзываются.

0

7

AlisaBest, спасибо за ответ......мне предложили их камуфл. и модел. 50мл-750 руб..........у меня только Iris`k были,вот и незнаю смогу ими работеть. подскажите, стоит ли брать эт

0

8

Девочки наткнулась только  на дешёвенький гель Mild East, что скажете? подскажите, стои

0

9

Aasty71rus написал(а):

Девушки, доброго времени суток . Подскажите, кто-нибудь работал с гелями Beauty Art . как они, стоит ли брать

мне нравиться! проблем пока не было. подскажите, стоит ли брать этот гель

0

10

Доброго всем дня! Подскажите кто работает с гелями EVEN как они в работе и носке? Стоит их брать или нет?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Подскажите, стоит ли брать этот гель?