Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только начинаю, очень хочется всему научиться.С дизайном пока вобще никак, но не теряю надежды научиться.http://s017.radikal.ru/i411/1112/73/9053d5c6a6c7.jpg
http://i031.radikal.ru/1112/50/c0f0b90bdeb4.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1112/88/c0b5493834ef.jpg
http://i053.radikal.ru/1112/e2/9e19ee028d7f.jpg

Отредактировано Olechka (09.12.11 00:52)

0

2

Привет,девченки. Даже не знаю с чего начать и в какую тему написать,решила,что в этой как раз в тему.Я- новичок... Как то мы с подругой решили занятся гелевым наращиванием и купили все что для этого надо,делали друг дружке по тихоньку и меня это увлекло,учились,учились и мне захотелось большего я записалась на курсы,закончила.Очень нравится,но... Хотелось бы как то дальше продвигаться и незнаю как.Когда училась думала вот,закончу курсы дам объявление и потихоньку пойдет,да было как то страшно,давать объявление,потом набралась храброти и дала,но ничего не происходит. Всем кому могла своим знакомым сделала,даже тем кто никогда не делал,и незнал что это такое,уговорила,сделала.Все советуют соц. сети выставляй ,а мне пока и нечего так и выставить,пару фото и все,мне кажется этого мало.Смотрела видео Светланы,где она расказывает про начинания,да это все хорошо и правильно может,но что-то не то. Ой,что то я тут написала,написала,вы меня извените,если что то не так,но как то так захотелось поделиться мыслями и спросить как у вас, как вы начинали, с чего? Поделитесь,кому не жалко и интересно.

Отредактировано Okssi77 (22.01.15 15:10)

+1

3

Эти ногтики я сделала подружке,которая никогда не делала себе ничего подобного

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i … 95ae8cf84#

Эти я делала себе,но на себе не очень удобно,особенно пилить

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i … 2f3c0e80f#

Эти ногтики я покрывала,была корекция, был фрэнч белый чуть-чуть походила и потом мы покрыли лак гелем

http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i … 813d21f67#

Это из последних моих работ,можно и дизайн какой то было сделать им, но они такие косерваторы мои подружки,что даже незнаю на ком попробывать

Пожалуйста,не судите строго,за все что я тут понаписывала,но мне так хотелось выговориться,если хоть кто то,что то ответит буду рада,заранее спасибо.

0

4

Добрый вечер Новичок>>

девочки-мастерицы!!! Очень понравился ваш форум. Я новичек в этом прекрасном деле...Пожалуйста,посмотрите на мою работу. Не хочу работать по своей профессии.Здесь больше привлекает...Оцените,пожалуйста.Напишите,где не так,укажите на мои косячки,если найдете.Ногти-гель Джесс нейл. Камуфляж-уф гель ковер пинк (ИРИСК). Купила его,т.к. не было у нас больше ничего.Хочу сказать что камуфляж ужасный.фу....джесс нейл был лучше. Акриловые краски-планет найлс.Праймер и уф-гель-нобель (остатки).Спасибо.
Не ругайте сильно, советы приму с огромным удовольствиемэ МиниатюрыНовичок>>

Отредактировано katyshka (24.03.15 23:17)

0

5

Я люблю французский маникюр - это самая модная классика во все времена. Можно на одном пальчике сделать рисунок или лепку, но все равно френч выглядит красиво на руках.

0