Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гели Блейз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Base Gel (Бэйс Гель) – базовый гель, первый этап в трехфазной технологии. Этот жидкий прозрачный гель обеспечивает прочное сцепление конструирующего геля с натуральным ногтем.

Рекомендуем в качестве грунтовки использовать бескислотный Blaze Eco Primer (Эко Праймер), поскольку он удобней в работе, дешевле и обеспечивает хорошую адгезию конструирующих гелей с ногтевой пластиной.

Thin Builder Gel (Тин Билдер Гель) – жидкий конструирующий гель, обладающий высокой способностью к самовыравниванию. Может использоваться как однофазный гель или как конструирующий в трехфазной технологии. Легко выкладывается тонким слоем, полимеризация не вызывает жжения.

Обладает высокой прозрачностью и не образует пузырьков. Благодаря простоте нанесения может использоваться мастерами всех уровней.

X-Tend Builder Gel (Экстенд Билдер Гель) – конструирующий гель средней вязкости, прозрачный с легким розовым оттенком. Великолепно подобранный баланс свойств этого геля позволяет легко моделировать красивые, прочные и долговечные ногти. Гель легко выкладывается и выравнивается, не образует пузырьков и не выделяет много тепла под УФ-светом.

После полимеризации сохраняет высокую прозрачность и приобретает интенсивный блеск. Идеален для моделирования ногтей в стиле Френч. Этот гель является оптимальным выбором Рекомендуем.

Dense Builder Gel (Дэнс Билдер Гель) – густой конструирующий гель. Быстро выкладывается толстым слоем, формирует прочное покрытие и свободный край ногтя. Однородная «желейная» консистенция этого геля подходит для мастеров с любой техникой выкладки. Может использоваться как для подложки, так и для перекрытия дизайна. При обильном нанесении может вызывать жжение под УФ-светом.

Cover Gel (Кавэр Гель) – конструирующий гель средней вязкости, имеющий цвет натурального ногтя. Его камуфлирующие свойства позволяют маскировать дефекты ногтевой пластины, а также визуально удлинять ногтевое ложе. После полимеризации оставляет «карамельный» глянец, благодаря чему ногти сохраняют нарядный вид до следующей коррекции.

Отличный камуфлирующий гель с идеально подобранным цветом, никаких проблем с ним не выявлено. Рекомендуем.

Thin Builder Gel / Ultra White (Тин Билдер Гель / Ультра-белый) – жидкий конструирующий гель ярко-белого цвета, самовыравнивающийся. Значительное содержание белого пигмента препятствует процессу полимеризации, поэтому гель необходимо наносить несколькими тонкими слоями.

Все белые гели требуют использования прозрачных типс или прозрачных форм, чтобы верхний слой геля не препятствовал полимеризации нижнего слоя.

Dense Builder Gel / White (Дэнс Билдер Гель / Белый) – густой конструирующий гель натурального белого цвета. Ложится плотным слоем, формирует прочный свободный край ногтя. Не растекается, моделируется кистью. Свободный край ногтя можно выкладывать одним или несколькими слоями.

Paint Gel / Ultra White (Пэйнт Гель / Ультра-белый) – жидкий гель-краска экстремально-белого цвета. Ложится очень тонким слоем, выравнивается, дает плотный цвет. После полимеризации не оставляет липкого остатка. Идеален для создания перманентного френча (рисование гелем).

Для нормального высыхания геля-краски нужно наносить его тонкими слоями.

0

2

Елена, здравствуйте!!! Увидела эти гели в магазине своего города, и уже вторую неделю обдумываю вопрос покупки, но меня смущает что в инете нет отзывов об этих гелях. (Как они в работе ? Как держатся на ногте???..... )

0

3

Работаю этими гелями. Рискнула купить и очень довольна, особенно камуфлирующим розовым, цвет шикарный, не "светит" даже тонким слоем и не течет. И цена приемлема.

0

4

мне тоже нравится комуфляжик "пинк"... не светит - красивый цвет, приятен в работе... очень нравятся гели "денс"- густые розовый прозрачный и прозрачный...

0

5

Работаю тоже этими гелями уже год, все устраивает. Очень довольная!!!

0

6

Лена, я тоже пользуюсь этой фирмой, но у меня не получается поджать арку. Как у тебя с этим проблем нет? Напиши....

0

7

Sabibulyka написал(а):

Я с Blaze плотно работала 3 года, до тех пор, пока не испортилось качество. Раньше Pink cover был настолько красивым..., а сейчас как пластмасс, просто красивого цвета. Гели не держат арку, точнее держат, если много времени париться. Белый Dans - молочно белый, лично мои клиенты любят поярче. С перекрытием Френч прозрачными гелями, белый край желтеет, пробовала перекрывать прозрачно-розовым, желтизна ушла, но появилась хрупкость ногтей. Гели пойдут для клиентов эконом-класса. Если у Ваши услуги рассчитаны на более современный, платежеспособный контингент  - эти гели не годятся. У нас в Киеве есть официальные представители, гели все эти года покупались только у них. Так что о неудачных партиях (3 года в подряд) и поделке, речи не может быть. Просто именно эти гели соответствуют своей цене.

Подпись автора

    Хочешь победить врага? Стань ему другом!

А какими гелями Вы пользуетесь сейчас? подскажите пожалуйста, а то у меня проблема с зажатием арок)

0

8

Приветики всем.А мне очень нравитса гель лаки,они очень класно носятса и хорошо снимаютса(очень легко и быстро).Большой вибор отенков.Ну очень очень очень класные гели Блейз .А вот о гелях ,мне не нрависа!Они очень сильно жгут и потом в носке меняют цвет.А СКАЖЫТЕ ПОЖАТУСТО ,ГЕЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ЖГУТ, ИЛИ ЕТО ТАК ДОЛЖНО БИТЬ.И как клиенты на ето реагируют?

Отредактировано Влас Кристина (26.12.13 01:10)

0

9

_#
_##
_###
__####
___#####
___#######
____#######
____########
____#########
__############
_##############
################
_################_______________________________________________#
___##############__­____________________­________________________##
____##############_­____________________­______________________###
____##############_­____________________­____________________­_####
_____##############­____________________­_________________###­###
_____##############­____________________­____________########­##
_____##############­#___________________­_________###########­#
_____##############­##__________________­________############­#
____###############­##______#___________­______##############­#
____###############­###_____##____#_____­_____###############­#
___################­####___###___##_____­____################­
________###########­#####__########_____­____################­
_________##########­######__#######_____­___#################­#
___________########­###############_____­_###################­#
____________#######­##############______­##################
______________#####­####################­#################
_______________####­####################­#################
_______________####­###############-la-#­################
________________###­####################­###############
________________###­####################­###############
_________________##­####################­##############
_________________##­####################­##############
__________________#­####################­####______####
__________________#­##__################­##___________#
__________________#­#____###############­
__________________#­_____##__##########
___________________­_________##____###
___________________­_______________##

Предоставляю услуги профессионального хакера!

Пароль после взлома не меняю.
Жертва о взломе не узнаёт.
Оплата производится на:
Кошелёк КИВИ, WebMoney,
или же на мобильный телефон.

Срок взлома от 1 часа и более.
Цена договорная.
Так-же могу обучить взлому!!!
По всем вопросам обращаться:

anonim.kiber.com@gmail.com
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++
+++++
+

0