Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Постановка шаблона для формы пайп


Постановка шаблона для формы пайп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Постановка шаблона для формы пайп

+5

2

ценнейшая информация!!! спасибо!!!

0

3

спасибо!!! [взломанный сайт]   :love:

0

4

Светик, на самом деле форма на пайп так не ставится. Две грубейшие ошибки: 1, заморковленная форма и 2, ООООЧЕНЬ большой подъем.

0

5

этот ролик снимала Олька 13,и я у нее курс пайп проходила и мне именно так показывали что форма на пайп ставится....вы меня ввели в заблуждение

Trimurti написал(а):

Светик, на самом деле форма на пайп так не ставится. Две грубейшие ошибки: 1, заморковленная форма и 2, ООООЧЕНЬ большой подъем.

этот ролик снимала Олька 13,я проходила у нее курс пайп и мне именно так показывали что устанавливается форма......теперь я в заблужденье

0

6

Я видела как ставит шаблон на пайп Виктория Клопотова вот она точно так же ставит форму на пайп, потом когда зажимается материял никаких морковок не получается если правильно зажимали, а изначально да морковкой выглядит. Отмечу что Виктория запатентовала эту форму на Украине я не думаю что она будет неправильно показывать.

0

7

Светлана Владимировна написал(а):

Отмечу что Виктория запатентовала эту форму на Украине я не думаю что она будет неправильно показывать.

Думаю,что все вопросы отпадут сами по себе Кликни   [взломанный сайт]

0

8

Спасибо....

0

9

я смотрела вебинары Клопотовой. Она так высоко не задирает форму...

Отредактировано Пантерка (02.10.12 09:48)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВИДЕО МАСТЕР КЛАССЫ » Постановка шаблона для формы пайп