Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 81 страница 90 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

81

Привет девченки мне очень нравится ваш форум хочу вступить в вашу дружную Семью

+1

82

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФО Вы просто огромные  молодчинки!!!! для Новичков да и для Профи есть много всего разного. Огромнейшее Вам спасибо за Неимоверный труд!!!  НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФО  НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФО   НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФО

+2

83

Очень нравится!!! Такая душевная атмосфера!!! А Светлане Соколовой отдельное спасибо, замечательный человек!!! НРАВИТСЯ Л

+2

84

Большое человеческое СПАСИБО! Крепкого здоровья, счастья и процветания создателям и ВСЕМ участникам форума!!!  НРАВИТСЯ ЛИ ВА

+1

85

Добрый вечер уважаемые участники!  Не так давно, я тоже поняла чтохочу заниматься этим ремеслом. Я незнала  какие материалыпокупатьля  для начала с чего начинать,но благодаря СВЕТЛАНЕ ее МК, этому форму я начала пробовать и занятие нравится мне все больше  и больше. Вот уже на курсы записалась . Хочу сказать огромное  спасибо всем вам за Ваши советы и уроки!

+1

86

Доброго денечка. Случайно в просторах интернета наткнулась на Ваш сайт. Заинтересовала тематика, т.к. сама увлекаюсь ногтями. Зарегистрировалась немножко побродила почитала и решила все же тоже отписаться, т.к. не осталась равнодушной. Понравилась очень теплая атмосфера на форуме. Приятно совмещать любимое хобби с интересным общением. Всем участникам и Администрации спасибо за создание чудесного сайта.

+1

87

Здравствуйте девочки,очень интересный форум,столько много информации,советов,уроков,что так не хватало все это время.Огромное Всем спасибо за создание форума.Всем огромных успехов и творческих идей. НРАВИ

+2

88

Добрый вечер!очень раздражает музыка на форуме!как только обновляется страница она орет!жуть!а в целом форум очень даже интересный!очень много полезных и нужных советов!Спасибо.

0

89

Ув. Svetik05,на форуме нет музыки,она играет только тогда,когда вам приходит личное сообщение.Посмотрите вверху должен мигать конвертик,как только вы прочтёте л/с музыка играть перестанет [взломанный сайт]  Добро пожаловать на наш форум!

0

90

девочки,если нужна будет консультация,пишите в личку,в какую тему посмотреть ,отвечаю всё по художке и по гелю,с уважением Тоня



















jogos para pc

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.