Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.


НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 108

Опрос

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?
Да

99% - 122
Нет

0% - 0
Незнаю

0% - 1
Голосов: 123

1

Хотя он очень молодой я в него уже влюбилась!!!  :love:  :cool:  :cool:  :cool:

0

2

А что - нормальный форум, можно отстроить ого-го! Всё ведь от нас зависит.  :cool:

0

3

Так мы и отстроим!!! :flag:

0

4

Это верно,многое зависит и от участников,самим нам не справиться :smoke:

0

5

Так когда группу создавали, вообще же не знали, что из этого будет, все методом тыка. А тут хоть уже идея точная есть. Мне кажется, когда общаяя галерея будет, станет веселее.

0

6

Да с галереей будет отлично,пыхтим,думаем,если есть идеи предлагайте в соответствующей теме.

0

7

спасибо вам за проделанную работу,если нужно чем помочь,поперекидывать чего нибудь,буду рада помочь :flirt:

+1

8

Я тоже рада форуму - а МК на видео - это просто песня!!!

0

9

Мне тоже тут нравится больше чем на клашках, и смайлы такие прикольные вставлять можно и видео, а темка музыкальная пауза вообще супер !!![взломанный сайт]

0

10

Просто супер!!!!Какие вы все молодцы!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ НАШ ФОРУМ?ОТЗЫВЫ.